Ирина Ирина

хотите ненадолго попасть в детство?

Ответы · страница 35
Александр И

Наверно даже на долго!!! 🙂

Ирина Ирина

Значит у Вас было хорошее детство Александр. Многие отвечают НЕТ, а ведь фантазии о детстве всегда светлые и добрые.

А)
Амина )))

А можете организовать??? :?

Ирина Ирина

Только предложить пофантазировать. Это между прочим приятно.

Ольга Куприянчик

Лишь бы не впасть в него...

Ирина Ирина

А зачем ВПАДАТЬ Ольга! Немного пофантазировать. Это добрые фантазии.

Вячеслав Лукьянов

Думаю лет через 25 попаду..

Ирина Ирина

Зачем Вячеслав ждать, а затем ВПАДАТЬ в детство? Фантазируйте сейчас Это светлые и добрые фантазии.

Разиля Фасахова

боюсь, вдруг там останусь

Ирина Ирина

не останетесь 🌹 🌹 🌹

Надежда Басинская

Хочу попасть, а не впасть.

Ирина Ирина

И не ВПАДАЙТЕ Наденька! Можно немного просто пофантазировать - это добрые фантазии.

Сергей Лопотов

Если,только в советское...

Ирина

Да, в мои счастливые 70-е....!!!

Va
Valentina

oceni hociu,no ia pitaiusi dusevno vsegda biti

Константин Нефедов

А мне пора быть взрослым?

Ирина Ирина

Не торопитесь Костя! Детство это прекрасно!!!

Ирина Ирина

Почему теория? Просто фантазия - добрая и светлая.

Константин Нефедов

В этих добрых и светлых состояниях, люди отказываются кормить меня бесплатно ( негатива нет)

Евгений Лавровский Женат

Придет время - все впадем

Ирина Ирина

Так зачем ВПАДАТЬ? Я предлагаю пофантазировать и вспомнить всё светлое и доброе из детства

Ирина Ирина

Пожалуйста Евгений. Я рада.

Надежда Перепелкина

Да, попрыгать в классики!

Ирина Ирина

Так Вы Наденька, наверное еще из него и не выходили. И не торопитесь.

Ольга Волкова

Хочу конечно! Знаете как?

Ирина Ирина

Да, Оленька! Немного пофантазировать. Это добрые фантазии.

Валерий Прокопьев

нет трудно возвращаться

Ирина Ирина

Конечно не возможен, но пофантазируйте.

Валерий Прокопьев

фантазия получается слишком грустная

Ирина Ирина

Валерий, а Вы помечтайте о самом светлом, что было в детстве.

Валерий Прокопьев

каждый из нас вспоминает детство множество раз за день видя детей, похожие игрушки для нас это стало на столько обыденным делом что мы это даже не замечаем

Ирина Ирина

Вы ошибаетесь, я немного не это имела ввиду, когда задавала вопрос. Но я желаю Вам только всего самого светлого в жизни.

Михаил Кондаков

Назад дороги просто нет.

Ирина Ирина

К сожалению, но пофантазировать и вспомнить детство можно.

Михаил Кондаков

Неразумный фантазиями богат.

Ирина Ирина

ошибаетесь, без фантазий прогресс стоял бы на месте

Михаил Кондаков

Прогресс человека погубил землю.

Ирина Ирина

Зато спустил с деревьев и вывел из леса

Михаил Кондаков

Вывел из леса и превратил человека в скотов. возьми Украину.

Ирина Ирина

так их как раз не прогресс превратил, а регресс. Совсем промышленность развалили.

Степан Йозефович Ходоробат

я туда впадаю регулярно)

Степан Йозефович Ходоробат

ну натура такая, в 46 лет я аки дитятя))))

Ирина Ирина

Прелесть! 🌹 🌹 🌹

Степан Йозефович Ходоробат

Да, вижу) Ну впадай со мною)

Ирина Ирина

Ой! Совсем в восторге! 🌹

Степан Йозефович Ходоробат

)))))))))))))))))))) спасибо)))) это романтишно)))

Виктор Стуров

ну сказали же что нет!!!!!!

Ирина Ирина

Не я этот вопрос повторяю Виктор. Я устала отвечать.

Виктор Стуров

надо пожаловаться модератору, чтобы фильтровали вопросы по степени тупости не размещали бредятину...не смешили интернет-паству

Ирина Ирина

вы знаете, как это сделать? Мне тоже надоели дурацкие вопросы, но я думаю, что модератор ответит - не заходите на этот сайт.

Виктор Стуров

я знаю и вместе с детьми это регулярно делаю, но к модератору обращусь...нечего плодить глупость в нашей дурной стране

Boris Boris

Прийдет..и такое время!)))

Ирина Ирина

Придет Борис! Многие думают, что это ВПАСТЬ в детство Нет, немного пофантазировать и помечтать.

Boris Boris

Это.так..Иришка!.. Но каждый промежуток..хорош по своему..

Ирина Ирина

А вот в этом Вы совершенно правы! Приятно кстати за ласковое обращение по имени. Спасибо Борис.

Boris Boris

Это..оттуда...из детства.. Иришка..маленькая девочка..

Сашка

Да возьмите меня с собой

Ирина Ирина

Я не против, если Вы любите фантазировать это раз, и чье детство выберем это два.

Сашка

Ого столько воприсов на одну просьбу я растерян а давай сама реши девушкам ведь надо уступать

Iman Mambetseitov

детство меня окружает....

Азиза Исмаилова

а мы итак все время в детстве, это только возраст меняется, а все остальное остается

Ирина Ирина

Я желаю Вам только всего светлого. Вам и Вашим детям. 🌹

Надежда Евсикова

Если б это было возможно

Ирина Ирина

Просто попробуйте немного помечтать и пофантазировать. Это светлые и добрые фантазии Наденька!