Ирина Ирина

хотите ненадолго попасть в детство?

Ответы · страница 39
Irina Besedina

я из него не выпадаю)))

Mukhabbat Bobokulova

Время от времени я окунаюсь туда!

Елена Клещукова

Хотелось бы и надолго

Ирина Ирина

Немножко пофантазируйте - это добрые фантазии.

Iren Iren

детство,это в прошлом

Нина Сосунова

Хочу, хочу, хочу...только ненадолго 😉

Sergey Yujakov

уже придумали способ?

Ирина Ирина

Немного пофантазировать Сергей! Это добрые и светлые фантазии 🌹

К!
Куаныш !!!

Это моя первая мечта!

Ирина Ирина

Я часто там бываю. Люблю пофантазировать. Это добрые фантазии.

Ирина Ирина

мечты и фантазии - сестры. А что Вас конкретно интересует?

Ирина Ирина

Оригинально. А почему Вас это интересует?

К!
Куаныш !!!

Интересно знать что можно любить в вашем возрасте

Ирина Ирина

А что Вас в моём возрасте не устраивает?

К!
Куаныш !!!

Я не говори что не устраивает,мне просто интересно

Rasim Rizvanov

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ

Rasim Rizvanov

МНЕ ПОВЕЗЛО . МЫ ЧАСТО ВСТРЕЧАЕМСЯ С ОДНОКЛАССНИКАМИ И ЧАСТО МНОГО НОВОГО УЗНАЮ О СЕБЕ

Ирина Ирина

Я тоже люблю встречи с одноклассниками. Всегда попадаешь в детство.

Rasim Rizvanov

У НАС ЧТО ХОРОШО ТАК ЭТО ТО ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛИСЬ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ . НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КАК ТО ВЫХОДИЛИ НЕМНОГО НЕНОРМАЛЬНЫЕ . НО СЛАВА БОГУ КАК ТО ОНИ ОТСЕЯЛИСЬ И ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ХОРОШИЙ КОСТЯК СОБРАЛСЯ ЧТО КОГДА В РЕСТОРАНЕ В КОТОРОМ МЫ СОБИРАЕМСЯ .УЗНАЮТ ЧТО МЫ ПРИХОДИМ ТАК РАДУЮТСЯ . ВСЕМ ХОТЬ И ПО 45 .НО ВЕСЕЛЬЯ КАК У ДЕТЕЙ

Ирина Ирина

Вы совершенно правы . У нас тоже тесно общаются человек 8 -10, но зато искренне.

Rasim Rizvanov

ЛЮБЛЮ ИСКРЕННИХ ЛЮДЕЙ. ОДНО ИЗ ЛЮБИМЫХ КАЧЕСТВ У ЛЮДЕЙ

Лидия Яхтина

Очень, хочу каникулы!

Ирина Ирина

Так Вы Лидочка и не выходили оттуда. И не торопитесь!

Лидия Яхтина

Спасибо! Но к сожалению каникул уже нет(((

Ирина Ирина

Пусть они будут в Вашей душе. 🌹

Джексон Orlov

Состаримся - попадём!

Ирина Ирина

Зачем! Можно просто пофантазировать. Добрые фантазии еще никому не повредили.

Джексон Orlov

В таком случае мы все дети - выросшие, но дети.

Лариса Полихрониди

ну да но лучше в 18 лет

Ирина Ирина

В любое, которое Вам более радостно увидеть.

Елена Гребенюкова

Detstvo v nashei zadnize-bessmertno!!!

Ирина Ирина

А оно у Вас только с этой частью тела связано?

Владимир Козлов

Я от туда и не уходил!

Ирина Ирина

И не торопитесь Володечка!

Ivan Pustovalov

туда не ходят поезда

Ирина Ирина

Да, немного пофантазировать Иван - это добрые и светлые фантазии.

Ivan Pustovalov

это полемика не на один час

Ирина Ирина

Нет, просто добрый вопрос.

Ivan Pustovalov

Тогда хочется не попасть - а почувствовать его вкус ( Как мама утром делает блины, какое вкусное мороженное в магазине, и как круто было, например, жевать жвачку Donald Duck по 7 рублей за штуку)

Ирина Ирина

Прелесть! Это и есть побывать в детстве. Будем надеяться, что наши фантазии, как и вымыслы писателей-фантастов (многие из них стали явью) тоже исполнятся . 🌹

Игорь Д-Н

Только не в маразм. 😄

Ирина Ирина

Так и не ВПАДАЙТЕ в него! Фантазируйте! Это светлые и добрые фантазии - вреда никому не принесут.

Игорь Д-Н

Ну мы уже давно взрослые дяди и тёти

Ирина Ирина

Все мы такие. Это свойственно должно быть любому возрасту, если человек не очерствел душой.

Елена Кемаева

равносильно маразму

Ирина Ирина

Вы разучились мечтать и фантазировать? Попробуйте, это добрые и светлые фантазии.

Елена Кемаева

в юность не против попасть, а вот в детство неа, нехочется....)))))

Елена Булычева

нагадить в штанишки?

Ирина Ирина

А зачем какальный период выбирать? Можно и школьный и первую школьную любовь.

Елена Булычева

это уже юность и подростковость..я не хочу,я бы..лет 20,да с этими мозгами и опытом..

Олег Мазаев

но только не впадать

Ирина Ирина

Я с Вами полностью согласна.

Иван Щербин

да чё там делать то...

Ирина Ирина

О, поверьте Иван , много светлого и доброго

Сергей Зубков

Лет в 80 - запросто...)))

Ирина Ирина

Так и в 90 лет у многих светлый ум. Не торопитесь ВПАДАТЬ.

Виталий Звягинцев

Ага, и сдохнуть там...

Ирина Ирина

Немного пофантазировать пока никому не повредило. Это добрые и светлые фантазии.

Ольга Абдукахарова

Хочу вылезти из него

Ирина Ирина

Успехов, но не торопитесь!