Ирина Ирина

хотите ненадолго попасть в детство?

Ответы · страница 4
Полина Ващенко

Хотелось бы встретиться с мамой и папой и всеми милыми сердцу людьми кто ушел навсегда в детстве.

Ирина Ирина

Вы светлый человек Полина! 🌹 🌹 🌹

Владимир Забродин

Хотят многие,но боятся застрять там так как уже вкусили взрослой жизни и знают почём "фунт изюма".

Ирина Ирина

Оригинально!!!! 🌹 🌹 🌹

Al
Alla

у меня есть маленькая доченька, в любое время с ней можно переместиться в детство, она только за!:)

Ирина Ирина

Я желаю Вам светлого доброго счастья Алла! 🌹

Давлат Хусенов

нет, великий мудрец сказал " не вспоминай прошлого и не надейся на будущего-живи сегоднешным днем

Ирина Ирина

Он прав, но добрые и светлые фантазии никому не повредят Давлат.

Евгений Тримайлов

Я понял, что повзрослел, когда не сумел съесть количество пельменей, одинаковое с моим возрастом

Евгений Тримайлов

Бабушка про Skуpе: — Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо! 😄

Ирина Ирина

Хороший анекдот! Но и пофантазировать не помешает, это никому вреда не принесет.

Евгений Тримайлов

В Финском заливе перевернулся танкер со спиртом... Огромное пятно русских плывёт к месту события. 😄

Ирина Ирина

жестоко ! Что уж так совсем русских обижать. Финны этим тоже грешат.

Евгений Тримайлов

— Мама… Меня все холодильником называют ... — Не обращай внимания… Аристон… 😄

Александра Половинко

мне и так то всего 17. Есть 5-тилетняя сестрёнка. Детство круглосуточно. Поиграй, Порисуй, полепи...)

Ирина Ирина

Так и не торопитесь Сашенька?

Александра Половинко

Так и не тороплюсь, Ирина, спасибо)

Сергей Жилкин

Хотелось бы,но так не бывает.Я и так стараюсь взрослой жизнью жить,и время от времени получается!

Ирина Ирина

Конечно Сергей, Вы еще молоды! Но всё бывает, мечтайте и фантазируйте. Это добрые и светлые фантазии.

Ал
Алексей

Хочу надолго попасть в детство, ато че-то устал я, отдохнуть бы, отоспаться, кашки манной поесть.)

Костя Курилов

да!а,лутше навсегда и в зрелом возрасте ну вы поняли( а пред ним будьте ,как дети,с просветлением)

Анатолий Дан

ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ЗАГЛЯНУТЬ ТУДА ! КАК ТАМ СЕЙЧАС И УВИДЕТЬ СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ СЧАСТЛИВОГО

Ирина Ирина

Мне тоже, поэтому и задала вопрос. Спасибо.

Анатолий Дан

спасибо и ВАМ !!! Нам в жизни так иногда не хватает этого ощущения счастья которое было тогда Жизнь у нас сложная Спасибо Вам !!!

Ольга Цыкунова

Смейтесь, шутите, балуйтесь, смотрите на всех с любовью...и вы будете постоянно в детстве : 🙂 🙂 😛 😞

Ирина Ирина

🌹 🌹 🌹Это тоже прекрасно Оленька!

Зоя Егорова

у меня было хорошее детство, но лучше "посетить" юность:кровь играет, жизнь кажется бесконечной

Ирина Ирина

Я это только приветствую. Каждый волен выбрать своё время.

Зоя Егорова

Эх, мечты- это не реальность1

Андрей Андрюхин

Ну если только не на долго. Хочется ощутить незабываемый вкус настоящего пломбира и лимонада!

Ирина Ирина

Я верю, что Вы это почувствуете. Пофантазируйте немного Андрей, это светлые и добрые мечты.

Шинар Мукушева

В юность - да, а в детство - нет. Все ошибки происходят в юности, есть желание кое-что исправить.

Ирина Ирина

Я согласна, в детстве нам их помогают исправить, а юность уже предполагает самостоятельные решения.

Шинар Мукушева

А ещё есть такой афоризм (его произносят люди от 40-50 лет) "Эту голову бы да в 17 ( 18-28 )лет"

Ирина Бренько

нет,оно было и хорошим и плохим,но оно прошло и не надо ворошить прошлое,думать надо о будущем

Александр Скрипкин

Это ваши грезы и мечты ,но увы время невернуть и реку повернуть всять заставить невозможно....

Ирина Ирина

Конечно Александр Вы в чем-то правы. Но вспомните книги фантастов, где их выдумки давно стали реалиями. Да и повернуть реку вспять (помните был проект - повернуть реки Сибири в засушливые районы - Лужков еще ратовал) ничего не стоит. Я просто предлагала немного пофантазировать. Это добрые фантазии.

Александр Скрипкин

Хотите по пасть в детство купите куклу и коляску для нее и сами поймете....

Ирина Ирина

я без коляски и куклы умею это делать.

Александр Скрипкин

Посадите ягоды и ухаживайте за ними,а потом соберете урожай и с сахаром и молоком съеште...

Галина Суворина

не отказалась бы!!!ведь тогда можно было бы встретиться со всеми кого уже со мной сегодня нет!

Ирина Ирина

Вы хороший и светлый человек Галина! 🌹

Нонна Ляшенко

ну я як же!сандалькьки за 3 рубля.платьюшко из бабулькиного перекроено,супер! Конечно же да!!!

Ирина Ирина

не так уж и плохо. Главное добрые и искренние отношения.

Елена Рудковская

Очень хочется, особенно в те года когда было весело, тепло. светло. мирно. вкусно и счастливо.

Ирина Ирина

🌹 🌹 🌹 Вы светлый человек Елена.

Елена Рудковская

Ирина Ирина

🌹 🌹 🌹Вы светлый человек Елена