Ирина Ирина

хотите ненадолго попасть в детство?

Ответы · страница 42
Сергей Овсюков

А надолго можно? 😉

Ирина Ирина

Зависит от Вашей фантазии.

Сергей Овсюков

Моей фантазии и Беляев позавидует!!!! 😛

Ирина Ирина

Это который Сашка Беляев? Браво!

Синюков Александр

Лишь бы не впасть!

Ирина Ирина

И не нужно ВПАДАТЬ - немного пофантазировать - это добрые фантазии Александр.

Синюков Александр

Кассир ответил БИЛЕТОВ НЕТ!

Ирина Ирина

Увы! Так пела Эдита Пьеха, но мы представим, что БИЛЕТЫ ЕСТЬ!

Наиль Сейдгазов

Впадать в детсьво

Ирина Ирина

А зачем ВПАДАТЬ Наиль?! Можно немного пофантазировать - это добрые и светлые фантазии.

Наиль Сейдгазов

Воспоминания очень светлые...

Ирина Ирина

Я рада. 🌹 🌹 🌹

Varaviksne Polak

лет в 80,не раньше )

Ирина Ирина

Тогда уже впадают в детство, а я предлагаю попасть ненадолго .

Varaviksne Polak

можно попасть и пропасть..)) буду ждать 80-ти..0

Sajko Uzkushi

уже не получится..

Ирина Ирина

просто немного пофантазируйте - это прекрасно!

Владислав Горбачев

это вы про маразм?

Ирина Ирина

А вы туда торопитесь? Я лично просто пофантазировать. Это добрые и светлые фантазии - никому еще не повредили.

Виолетта Гупринова

а навсегда можно)?

Ирина Ирина

Немного помечтать и пофантазировать. Это добрые и приятные фантазии.

Губа

в маразм впадаешь

Ирина Ирина

А зачем туда ВПАДАТЬ? Немножко пофантазируйте - это добрые фантазии.

Виктория Коровина

а я итак в детстве

Ирина Ирина

И не торопитесь оттуда. 🌹 🌹 🌹

Григорий

Жаль...билетов нет

Ирина Ирина

Можно просто пофантазировать Григорий. Это добрые и светлые фантазии.

Эдуард Филатов

Поезд давно ушёл!

Эдуард Филатов

Да Ириша, уже 3 готовы, приступил к 4-й.

Ирина Ирина

Вы много ездите и фотографируете?

Ирина Ирина

Но ведь туристический справочник без них не сделаешь. Или Вы привлекаете профессиональных фотографов?

Эдуард Филатов

Материала, больше чем достаточно в литературе, справочниках, интернете, буклетах и других источниках.

Ирина Ирина

Понятно! Мне было приятно общаться с Вами Эдуард! 🌹 🌹 🌹

Анастасия Журавлева

Я и так в детстве)

Александр Соколов

это из взрослой жизни не ушло

Ирина Ирина

я не знала, что 12 лет - взрослая жизнь.

Ирина Ирина

Простите, я немного не поняла Ваш ответ. Но и не поняла тогда при чем Ваше -"нука-нука расскажи ты ведь у нас самая молодая хихихихии" .

Александр Соколов

перепутал тебя с Настей, - богатой будешь))

Александр Соколов

а ка ты хотела? = я самый умный)))

Довран Кулиев

Я ещё в своём уме!

Ирина Ирина

Приятное сообщение! Но фантазировать никому не вредно. Это добрые фантазии Довран.

Довран Кулиев

Несими тоже хотел фантазировать но ему потом с ступни сняли скальп Ираджан.

Ирина Ирина

А вспомните сколько придумано интересного в книгах фантастов и многие фантазии стали реалиями. Несими просто не в то время жил. Прискорбно, но давайте Довран будем верить в чудо. 🌹 🌹 🌹

Александр Анищенко

постоять в углу?))

Ирина Ирина

А Вы немного пофантазируйте Александр! Это добрые и светлые фантазии.

Александр Анищенко

не повторяется такое никогда)))

Виктор Гнатенко

а кто ж не хочет 😄

Ирина Ирина

Видимо детство было не очень хорошее, да и мечтать и фантазировать не умеют.

Виктор Гнатенко

так не бывает. 1 детство может быть и нехорошим, но это не означает, что ничего нельзя исправить.... - мысленно исправляется всё! 2 не умение фантазировать не бывает. проверяется просто - есть мысль? откуда мысль если нет "полёта", фантазий......................? :?

Ал
Александр

С праздником Вас!

Ирина Ирина

Вас также с праздником Александр!

Ал
Александр

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! http://www.playcast.ru/view/5919408/0379b7a8cf251df2e2a022f0e7c4442b0e11115apl

Жания Казбанова

во сне или наяву ?

Ирина Ирина

как угодно! Но это будет приятно!

Жания Казбанова

нет не хочу...в детстве много неожиданностей

Сергей Велин

каждый день, хочу

Ирина Ирина

Значит счастливое детство было. Мало, кто хочет, отвечают - НЕТ

Pavel Roshchin

Мой ответ ДА хочу

Ирина Ирина

Хороший ответ, многие мрачно отвечают - НЕТ

Игорь Комаров

очень очень хочу!

Ирина Ирина

Я тоже. Рада такому ответу. Многие пишут - НЕТ!