Ирина Ирина

хотите ненадолго попасть в детство?

Ответы · страница 9
Владимир Чеботарёв

Да в голодное детство,деревянные игрушки,прибитые к полу,романтика.

Ирина Ирина

можно и в юность: турпоходы, песни у костра и вкусная печеная картошечка. Детство не бывает совсем без добрых воспоминаний.

Владимир Чеботарёв

И все чумазые,но довольные!

Николай Лунёв

да.когда родители молоды и здоровы, и все были действительно друзья.

Ирина Ирина

Вы написали самые верные слова. Я и предлагаю немного пофантазировать - это добрые фантазии. и попасть ненадолго в детство.

Михаил Косой

впасть в детство :? это ещё впереди. лет через 40-50. надеюсь не раньше 😞

Ирина Ирина

Так тогда вы пожалуй уж в него не ПОПАДЕТЕ, а в ПАДЕТЕ.

Ал
Альфия

Конечно,я часто о своем счастливом детстве рассказываю своим детям.

Ирина Ирина

Вы хорошая мама и дети, я уверена, будут тоже счастливы.

Павел Каюкин

Да, многие любимые люди остались только в воспоминаниях из детства .

Ирина Ирина

Вы правы Павел! Поэтому можно немного помечтать и пофантазировать. Это всегда добрые и светлые фантазии.

Алексей Фёдоров

Ага!)) Я бы Катьке машинкой бы дал поиграть, а ни куку-буку скорячил!)))

Ирина Ирина

А что в детстве обижали Катьку? Вот и исправляйте ошибку.

Татьяна Русакова

Периодически там бываю.С иными людьми, как в детском саду общаешься!

Ирина Ирина

Спасибо. Хороший ответ. 🌹 🌹 🌹

Faina Ten

сиротское детство....разве со стороны только посмотреть и пожалеть о

*V
***eugen Vitcov***

даааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Ирина

Я улыбаюсь Вам! Хороший ответ!!!

Ирина Якимчук

да. Время казалось объемным и час . и день ... и столько было впереди...

Ирина Ирина

😄 🌹 🌹 🌹Хороший ответ. Спасибо!

Сергей Ройтман

Ну это легко, выпить всего-то 1,2 -1,5 литра водки и детство обеспечено

Ирина Ирина

Есть уже такой опыт Сергей?

Ирина Ирина

Немного пофантазировать никому не вредно - это добрые и светлые фантазии Сергей.

Саломея

Конечно..Кто бы не хотел это..К сожалению,билеты туда не продаются...

Ирина Ирина

а можно их самим нарисовать.

Владимир

Детство-это самое лучшее и светлое чувство в жизни любого человека

Ирина Ирина

Вы Владимир сами светлый человек. Спасибо за такой хороший ответ.

По
Посуточнаяарендавминске

нет, надолго или ненадолго, но это называется-психоз, сумасшествие

Ирина Ирина

фантазии о детстве это светлые и добрые фантазии к психозу отношения не имеющие.

Yura Наливко

Что то в этом есть интересное и интригующее !!!

Сергей Аваков

конечно ...в д/с -кормят поят гулять выводят да еще тихий час...ЛАФА!!!

Жа
Жанна

Нет,каждое время по своему хорошо.Можно заиграться и там остаться.

Ровшан Агаев

не знаю, наверное возвращаться в прошлое ничего хорошего не сулит

Ирина Ирина

ненадолго Ровшан. Посмотрите на молодых родителей и друзей. разве плохо?

Ольга Гаращенко

безусловно посмотреть на мамочку еще молодую и на себя со стороны

Ирина Ирина

Вы светлый человек Оленька! 🌹Редко, кто так отвечает.

Иван Жоркин

Неееет -- в психушку я не хочу.)))))---Это я на тему -впасть в детство!!!

Ирина Ирина

Так зачем же ВПАДАТЬ в него? Просто пофантазируйте Иван. Это добрые фантазии.

Иван Жоркин

Не сомневаюсь, что это добрые фантазии.

Евгения Леончикова

Нет. Меня настоящее вполне устраивает. Нас и тут не плохо кормят!!!