Занкович Сергей

Стереотипы наше всё?

Ответы
Я Это Я

Мозг формирует стереотипы, потому что так банально проще и быстрее обрабатывать информацию. Деться от них никуда нельзя, а вот понимать их природу очень даже неплохо, чтобы не становиться заложником этих самых стернотипов.

Айна Антонюк

Стереотипы? Есть то, что есть сейчас.. сию минуту, в этот момент... А остальное придумывают сами люди... А по большому счету людей тоже придумали.. Какие стереотипы? Чья то большая фантазия.. чтобы облегчить себе жизнь...

Jgkutgkuygky Ус

разум наше все. стереотипы, привычки привязанности, все можно сломать. причем ломаем как мы сами, так и окружение.

Мария Умбетпаева

Лично я считаю, что стереотипы это плохо и ужастно, потому что сама "неслабо" пострадала от них!

Наталья Борисовна Небукина

К сожалению. да! Они мешают, но ломаются тяжело! По крайней мере у меня, но я уже человек зрелый.

Любовь Семёновна Сысоева

Стереотипами пользуюсь, когда не надо думать, т.е. машинально. В других случаях не пользуюсь.

Ирина Школа-Вудс

....Стереотип - прекрасный тип ! В нем все отражено ,но все же стоит прорубить и в нем окно ........

Людмила Коледова

Спасибо!!!!! С Новым годом!!! Быть счастливым не забудьте!!!! Не забудьте выбраться из КОЛЕИ!!!!!

Наталья Васильева

Стереотипы для ограниченных. Для свободолюбивых и широко мыслящих просторы безграничны.

Галина Коробейникова

Что такое стерео ТИПЫ. и еще НАШЕ, да ещё и ВСЁ, не понятен сам вопрос? 🙃

Оксана Чернышова

Стереотипы, " зашоренность", рефлексы, страхи... Мрак подсознания!

Зинаида Мышкина-Малахова

Ну почему же . Говорят что среди нас уже есть и инопланетяне.

Нина Шихова

Почему же? Съехавшие крыши мы тоже никому не отдадим!

Евгения Алфёрова

ГЛУПОСТИ. ЧТОБЫ ЖИТЬ ДОСТОЙНО - ЛОМАЙТЕ СТЕРЕОТИПЫ!

Ирина Орешкина

Конечно НЕТ. Есть и личности с большой буквы.

Елена Евченко

Похоже на то, при условии, что мы не меняемся

Роза Нагиева

Всё,только у нас в голове. Все намного проще.

Мария Гудзовская

Я работаю над тем, чтобы убрать их из жизни

Ариша Дементьева

Человек на столько лоялен!Жизнь это все!

Нина Довгая

Если Вы индивидуальность - тогда нет.