Ди

Если бы у вас был выбор жить в просторной квартире со всеми удобствами, либо жить в своём (частном доме), что бы вы выбрали?

Ответы
Да
Давид

Дом штука такая)) всегда в строительстве, всегда доделки !если нет хор прибыли то берите квартиру.. Можно купить готовый)дом, но нужно построить их 2 ,что бы третий был удачен. из за ошибок а вы как раз купите из первых двух !Так что так

Ди

это то и пугает 🤔

Да
Давид

не в страхе дело)) а в финансах) вам сказали дом построят за 100 берите 300 точно клянусь, вы решили купить готовый за сто готовьте 200)) будут косяки))

Ди

есть уже готовый дом, но в него много нужно будет вложить (, довести до ума так сказать

Да
Давид

я писал))) ваш дом будет только 2 если строить для себя)) либо готовый типовой)) нууу можно

Та
Татьяна

Сейчас и дома со всеми удобствами. Я живу в частном доме, очень просторном. есть и ванна, и душ, и канализация, и отопление. Городская квартира мне точно не нужна.

Ди

согласна дом с удобствами намного выигрывает, но когда эти удобства ещё нужно создать... 🤔

Та
Татьяна

Хлопотно, согласна. Но оно того стоит! Я дом сама проектировала, именно такой какой хотела. И по стоимости, если без шика и наворотов, ничуть не дороже городской квартиры получается.

Ди

Хорошо,учту, спасибо за ответ)

Андрей Мацнев

Есть и то, и то. С домом геморроя -выше крыши)). Лучше квартира и летняя дача, где из удобств - только колодец.

Ди

а с дачей геморроя нет?)

Андрей Мацнев

У меня дом с автономным газо-, водо-, теплоснабжением и автономной же канализацией, за всей этой системой надо постоянно следить-обновлять-чистить-проводить профилактику. В квартире по тем же вопросам - два телефона - электрика и сантехника, и никаких проблем, за всё остальное отвечает управляющая компания. Так что по мне лучше простенькая летняя дачка, куда можно на пару дней приехать "с природой слиться", и назад, в цивилизацию)))

Виталий Царский

Конечно в своем доме, там простор и баня есть, а это здоровье прежде всего. Люблю париться и парить.

Ди

да дом без бани не интересно 😉

Виталий Царский

Привет Диана! А ты любишь баню?

Ди

обожаю, я каждую неделю хожу

Виталий Царский

молодец

Владимир Ракивненко

В своём доме - со всеми удобствами. Выбираем проект.

Ди

ну так это в идеале)

Владимир Ракивненко

Это - нормально. Наш участок, как и соседские 6 - сгорел. Можно не торопясь выбрать проект всепогодного (-40, +40) дома, с душем и тёплым туалетом внутри.

Ди

были бы деньги))

Владимир Ракивненко

Найдём. До встречи, Диана! ))

Ди

👋

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Частный дом со всеми удобствами .

Вадим Дудоров

С любимым человеком рай в шалаше

Ди

бред

Вадим Дудоров

Вы просто не понимает е

Ди

куда уж нам уж😏

Вадим Дудоров

Вот вот

Ru
Rusl

Если квартира большая, то в ней

Elchin Tehmezov

Участок земли в хорлшем месте.

Ди

а дом построишь сам?)

Elchin Tehmezov

Именно. Нет не чего лучще чем жить в доме построенным собственными руками.

Ди

👌👍

Не Зли Котика

Дом. Но пока только в мечтах.

Не Зли Котика

Это как считать. Квартира- это скворечник на высоте. Ни своей земли, все покупать отдельно, если понадобится. Тот же гараж, например.. А 90 тысяч каждый год за нее вынь, да положь. А еще налог, да и внутри квартиры все самому ремонтировать. Если в свой дом ежегодно 90 тысяч вкладывать- хватит, чтобы дом в порядке поддерживать?

Ди

Хорошо, убедил😉

Не Зли Котика

Всегда рад. Приходи еще.))

Ди

🙋

☆Д
☆ Джокер☆

Пока 1 вариант, в старости 2

Ди

и мне бы так хотелось 😏

☆Д
☆ Джокер☆

И не говори - кайфушечки 👍😏

Валентин Клюжев

С Вами? Хоть в шалаше!

Ди

))

Валентин Клюжев

Начал собирать хворост для шалаша. Какой строить?

Ди

крепкий, чтоб ветром не сдуло 😉

Валентин Клюжев

Почти готов. Приглашаю на презентацию

Ди

ок, сейчас вещички собиру

Mikhail Filippov

В своём частном доме

Ира

У меня дом👍

Ди

не жалете так понимаю?)

Адам Адамов

В частном доме

Ди

почему?

Адам Адамов

Природы больше

Ди

ясно)

Владимир Лукашев

Конечно дом.

Владимир Лукашев

У нас так выгодней, дешевле.

Ди

ну да, дом, по любому выйдет не дёшево)

Владимир Лукашев

Чтото сломалось из оборудования дома. Я вызвал мастера. Заплотил хозяин.

Ди

есть в о общем свои плюсы)

Владимир Лукашев

И не только.

Та
Тамара

Частный дом.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Частный дом

Ди

Хорошо)

Ди

а я пока в раздумьях, не знаю что выбрать 😏

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В частном секторе также все условия,только никто мешает

Ди

да в этом есть своё преимущество

Татар Кызы *****

Дом!

Татьяна

Дом

Ди

👌

Татьяна

С садом

Ди

ну его ещё посадить надо)

Татьяна

Конечно

Ди

ок)

Татьяна

Ок