Иван Подколодный

Война - часть Большой Перезагрузки?
КАПКАН ДЛЯ РОССИИ: КАК СПАСТИ ШКУРУ

Ответы
Виктор Николаев

Знал, что Веллер идиот, но чтобы настолько.

Виктор Николаев

А Солженицык как тебе?

Иван Подколодный

Как человека, или как автора книги " Архипелаг ГУЛАГ? Если бы Солженицын был во время обласкан властью, то никакого бы "Архипелага ГУЛАГ" написано не было бы. Помните его встречу с Путиным? Да и в первой главе книги он о себе ,примерно, это же написал.

Виктор Николаев

Солженицын - иуда. У него такое нутро.

Иван Подколодный

Скорее всего, я с этим соглашусь. 🤝

Виктор Николаев

Мне очень нравятся гарики Губермана. Но послышав его высказывания про Украину, резко поменял отношение к нему.
Я раньше думал, что на мудреца довольно простаты.
И то, что в жизни так бывает даже с Губерманом.
Но то что я услышал нынче, после этой хуеты,
Считаю Губермана лишь талантливым болваном.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это кто? Веллер? Ну-ну..

Юр
Юрьевна

всем понятно, что все мы связаны между собой.. торговля.. экономика вся взаимосвязана...усиливается доминирование КИТАЯ.. Я ЭТО ЗНАЛА.. РЕНЕСАНС ИСЛАМА!ПОДЪЕМ ЕГО. Африка -да она донор. АМЕРИКА -САМОУНИЧТОЖАЮЩАЯ СЕБЯ СТРАНА.Геи -это люди заведомо уничтожающее потомство..а они пропагандируются западом.ДА.. ВСЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ К ПЕРЕЗАГРУЗКЕ. РОССИЯ МЕШАЕТ.. ВСЕМ.. НЕКИМ ОБРАЗОМ ОНА ДРУГАЯ..НЕ ЖЕЛАЕТ ПРИЗНАВАТЬ МЕНЬШИНСТВА.. ОНА НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ГРАНИЦЫ ГЛОБАЛЬНОГО СОЦИАЛИЗМА.. она не хочет подчиняться.. мы против однополярного мира..мы против нового порядка... который хотят американцы..наши деньги все выкачиваются из страны и это выгодно для запада.. сливки генетики уходит на запад.. мы и так как колония..сырьевая.. экономика уничтожена.. а почему? потому что нас запад законсервировал.. мы не хотим чтобы нас расстаскивали по кускам..расхищали страну..