Людмила

Слушаете Володю Высоцкого?

Ответы · страница 3
Константин Румянцев

Да,и храню его пластинки,он пел о жизни......................👨‍💼

Владимир Юшин

Со школьных лет, сегодня тем более слушать обсалютно не кого!

Во
Вовочка

Есть несколько неплохих песен. Но блатная лирика не для меня

Людмила

А тоже блатняк не люблю. Но Высоцкого - взахлеб!

Владимир Н

Вовочка! А ты впрямь ещё маленький, но возрастом или ростом, а умишком.

Василий Захаров

А вы попробуйте сесть на наркотики, может еще не то сочините.

Zeger77 Евгений Земков

по обрыву ,по над пропастью я коней своих стегаю,погоняю,,,,,

Александр Кострюков

ДА. ЕЩЕ СЛУШАЮ РАДИО ВЫСОЦКИЙ ПО ИНТЕРНЕТУ...КРУГЛОСУТОЧНО.

Андрей Юлитин

послухай Людмила пожалуйста 👍 👉

Людмила

Паслухала, дзякую. Вельми добра!!!

Андрей Мацнев

Несколько песен в машине в плей-листе обязательно стоит.

Александр

Да. Еще пару лет назад знал почти все его песни наизусть.

Александр

кто я? нет. Я их не пою, а знаю наизусть тексты. Ну теперь уже далеко не всех. Память уже не та. Да там в башке еще 6 языков крутятся. Где уж тут все упомнить?!

Александр

Не надо вешать ярлыки. Ни под один не подойду. 6 языков в разной степени совершенства. И опять же - турецкий к примеру тоже почти забыл, а раньше мог с турками вполне понятно объясниться.

Александр

молдавский, английский, испанский, русский, украинский

Людмила

👍 👍 👍

Александр Борисов

Актуален до сих пор!☝️ Сегодня даже ещё более чем...

Татьяна Плотникова

специально нет но если слышу то получаю удовольствие,

Барс*****

ну какой же он вам Володя....он мне Владимир Семенович

Людмила

Он вне времени... Достояние нации...

Барс*****

согласен....но все же Владимир Семенович

Людмила

У каждого свое восприятие этого мира и всего, что в нем...

Барс*****

воспринимать вы можете хоть что и хоть как ,но уважение должно быть

Людмила

Это высшая степень уважения, когда человека, не являющегося ни родственником, ни даже знакомым, считать родным. Я преклоняюсь перед его талантом...

Елена Кашапова

Конечно, куда без него...в школе преподают его стихи!!!

Anatolij Dridzo

Избирательно, но есть песни. которые очень нравятся.

Иг
Игорь

Нет, но в голове многое храниться из его творчества.

Вл
Владимир.

ЭТО МАРИНЕ ОН ВОЛОДЯ. А ВСЕМ НАМ ВЛАДИМИР СЕМЁНОВИЧ.

Григорий Семенович

Гениальный поэт, просто вместо пера терзал гитару.

Зоя Овосиенко

У него собрание сочинений не в плёнках, а в 4 книгах. Стихи и проза. Он и мелодист был приличный, так что и композитором можно считать.

Alexander Moiseev

Естественно Люда, я даже его песни распеваю, а что?

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ Люда, я вас ОБОЖАЮ моя хорошая!!!💋

Людмила

Спасибо, мне очень приятно:)))