Людмила

Слушаете Володю Высоцкого?

Ответы · страница 7
Гена Лозовой

нет,слушаем квин

Гена Лозовой

спасибо что не сердитесь а уважаете мое мнение и любовь к музыке

Людмила

Почему я должна сердиться, Гена?! Я обожаю индийские песни, но большинство их терпеть не может... У каждого свои вкусы...

Гена Лозовой

квин это фреди Меркьюри-а не индийские

Людмила

Я же сказала, у каждого свои вкусы...

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше слушала...

Ир
Ирина

конечно и поем!

Ир
Ирина

Оль, не сомневаюсь, что и ты с нами! Как дела?

Ол
Ольга

лучше не бывает! но последнее время чаще всего напеваю "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее..."

Ир
Ирина

о да! это нам знакомо, зато своя колея!

Ол
Ольга

несомненно) родная, выбитая по размеру...

Владимир Федоров

мой лучший друг

Владимир Федоров

Мечтою , моя хорошая , мечтою

Людмила

У меня их несколько. Вам какую именно?

Владимир Федоров

Которая Вам больше всех нравится

Людмила

это же моя мечта, а у Вас должна быть своя...

Владимир Федоров

Да, своя . Готов поделиться

Yuri Kalistyi

И даже исполняю

Yuri Kalistyi

Нежная Правда в красивых одеждах ходила, Принарядившись для сирых, убогих калек. Хитрая Ложь эту Правду к себе заманила, Мол, оставайся как ты у меня на ночлег...

Yuri Kalistyi

В тот вечер я не пил не ел, Я на неё вовсю глядел, Как смотрят дети, Как смотрят дети. Но тот, кто раньше с нею был, Сказал мне, ччо6,

Людмила

я уходил, что мне не светит...

Yuri Kalistyi

В автобусе писал, отправил неосторожно..

Yuri Kalistyi

Улыбка у тебя очаровательная, Людочка.

Игорь Панов

Давно не слушал

Людмила

Напомнила...🙂

Елена Щупак

Слушала раньше.

Brown Sparrow

нет не актуален

Сергей

Честно ?- нет !!!!

Сергей

Просто не нравится - хотя некоторые песни очень даже хорошие

Сергей

совсем немного - просто как на пробу

Юрий Исаков

Бывает иногда.

Юрий Исаков

Его песни не стареют от времени,в этом то и феномен.

Юрий Исаков

И какая из его песен больше всего нравится?

Юрий Исаков

А мне очень нравится когда он за шахматную корону с Фишером сражался. 👍 👍 👍 👍 👍 😁

Юрий Исаков

с Новым Годом Вас и успехов в делах и крепкого здоровья!

Любовь..любовь!

Периодически.

НЕ
Николай Егоров

Мне повезло,я Видел Высоцкого три раза в живую.И всегда он пел.А песни стал понимать только с годами.

НЕ
Николай Егоров

Первый раз увидел когда было 10 лет.Вторй раз в 20 лет в театре на Таганке.Гамлета он играл,а я по правде еще дурак был.Третий раз довелось видеть 25 лет,заряд получил на всю оставшуюся жизнь.

Vladimir Rakivnenko

Слушаю, Люда...

Vladimir Rakivnenko

Вы - милая... До встречи... )))

Людмила

Спасибо. До свидания🙂

Ame Non

А Вы его жена?

Людмила

Поклонница его творчества.

Ame Non

Тогда он вам явно не Володя.

Ame Non

Не готов продолжить разговор.

Людмила

Правильное решение!🙂 👍

Ame Non

У Вас же есть фото того, места, где он спит? Посмотрите на него! На это место. За памятником храм (мне не нравится, какой-то не живой) Аллея перед храмом прямо слева. Видите? Она ведёт к Абдулову,Харламову.... ну... и еще кое-куда.... И там вот слева... метрах в пятнадцати за храмом по алее. Камешек. Маленький. Его почти не видно,если не смотреть. На камешке надпись,...даже над камешком... Сделанная сейчас чуть ли не на принтере. "Друг Пушкина." и всё....Очевидно автору этой надписи и имени не надо.... Просто друг и всё.

Се
Сергей

Сейчас реже ..

Людмила

Я в инете слушаю под настроение. Сейчас вот слушаю индийские песни... Настроение у меня такое...

Людмила

🙂Да, у меня бывает разное настроение и слушаю совершенно разную музыку...

Се
Сергей

Смотря какое настроение ....

Сомерзби

Это мой кумир

Мохарям Ханипов

да .. Олеся ..

Людмила

тем более... Вернулся домой дед?

Мохарям Ханипов

да на теле живых месть не было .. даже до войны отдну почку удалили .. с начала до конца воевал .. спером

Мохарям Ханипов

да я счастливы оба дедушки живые были .. и рядом

Людмила

👍 👍 👍

Людмила

☺️ 😌 ☺️

Олег Кочетков

Очень редко

Михаил Мних

в юности ....

Михаил Мних

на Юности ...на батарейках 5 кг весом😄

Борис Алиев

А то как же.

Геннадий Зернов

Регулярно.