Алевтина Пална

"Сейчас женщины перестали объясняться в любви, и себе же во вред" (с)
Девочки, вы тоже перестали? А вообще, раньше там, признавались мужчинам в любви? Мужчин спрашивать боюсь, скажут - не помним такого.

Ответы
Гога Ванин

И сейчас признаются. Правда несколько иначе чем раньше.Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес...
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгальтер женский
в кармане видела у Вас...
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня!...
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно - по факсу! -
Вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!...
НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ...
Люблю...Целую... Таня Л...

Виктор Орлов

Белая берёза под окном стоит
Очень много знает, но всегда молчит
Листья нежно держит и растёт она
И всегда красива, смотрится она.
И зимой и летом всё стоит она
Гордо и красиво одиноко да
Где твои собратья, где они растут
Почему далёко от тебя живут.
Кто нарушил эко, кто унёс тебя
От твоих собратьев раз и навсегда
Вечно так придётся, вдалеке расти
Гордо и красиво одиноко жить.

Ан
Анечка

Не стесняюсь, когда люблю - признаюсь. Считаю, что лучше сказать эти главные слова, чем промолчать. Неизвестно, что будет завтра. Не хочу потом жалеть о несказанном дорогому мне человеку.

Ел
Елена

Приветик, Пална. Когда было кому признаваться, признавались, однако ... 😌 А нынче чего-то никто не замотивировал на признание ..🧐 Может не на той улице живу, не по тем улицам хожу ... 🤭

С Колючками Я )))

Не перестали. Это объекты для моей большой любви измельчали)

Светлана Ли

Не понравился Юра?

Алевтина Пална

я у него в ЧС)))

Светлана Ли

Вот тупой же. Говорит, что они закрылись

Алевтина Пална

нееет, это он у меня в ЧС... но я не помню как так получилось, странно)) ну да ладно, счс уберу

Ол
Ольга

Не всё так плохо, Аля) Я, например, третий год вместе с любимым мужчиной и ежедневно говорим о том, как нам повезло друг с другом, как любим друг-друга)

Андрей Заруба

Ну признавался. Для этого зубрил Лермонтова и Гёте. Розы взяла. Но наверное лучше подарил бы метлу. Не одна порядочная ведьма на цветах не летает.

Татьяна Владимирская

Пална, тут другая проблема! Когда говоришь, что любишь всех, они такие - оййй, ну это же не тоооо, и ваще это нещитово. Вот чо им надо, вот чо??

ვასო წილოსანი

🖼всегда хотят пригнут?)))))

Татьяна Владимирская

вот думала, кого ж мне тот дядька напоминает, это ж как есть наш Бабаич. Ну то такое. Нет. Прикол в том, что мужчинам хочется нитакова! а другого!

ვასო წილოსანი

Не всем! Такие как я свободни от этого))))

ვასო წილოსანი

Не был женат поэтому любая другая

Геннадий Зернов

Пусть Пушкина почитают, "Я к вам пишу — чего же боле? ... Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня... "

Ал
Александр

Женщина ,не знающая себе цену , обречена быть товаром! Мужчина считающий свою цену больше цены в глазах женщины оба упадут в цене...

Виктория

Ещё как признаются! На шею вешаются! Уж вы мне поверьте: 25 лет проработала в школе и в колледжах. Ух, что творится!.

Елена Z

У вас хохлов осталось раз-два и обчёлся..тут не в любви объясняться ,а платить и в очереди стоять за спермой))))

–1
Прохор П

Так было всегда. Женщины показывают, что мужчина нравится, Но дальше инициатива должна идти от мужчины.

Нурия Шагабиева

Сейчас многие женщины сами берут инициативу в свои руки , так как мужчины стали слабыми и несмелыми.

Игорь Николаевич.

А не надо объяснения. Понимаете, хотящую вас женщину, видно сразу, по глазам. Действуйте мужчины.

Алевтина Пална

а говорили по декольте))

Игорь Николаевич.

Хотящая мужчину женщина, даст ему все. Нужно только усмотреть это.

Котэда

так и есть. Не помню. Предложил сразу: у тебя или у меня. Она ответила, что у нее дома родители.

Алевтина Пална

и шо, к вам пошли?

Котэда

Так не на лавочке ж. Просто поменял постельное- благо было в загашнике

Алевтина Пална

ну едрид-мадрид, джентльмен))

Котэда

и чаем угостил. Если б у нее- пришлось бы покупать бутылку.

Алевтина Пална

да мечта, а не отношения

Та
Татьяна

Женщина признается в любви не словами, как мужчина, а поступками - заботой и вниманием.

Вл
Владимир.

Последняя была Танюша Ларина. Но неудачно, и с тех пор... "Её пример - другим наука".🙊🌹

Ольга

Точно.👍

Al
Ali

я объяснял, но руки не получал.. калым был непосилен, я жинку ,ночью на ишачке забрал

Ал
Алексей

Почему же . я за свою жизнь не слышал а вот сам признавался . девушки скромничали

Ал
Алексей

может меня просто не любили был страшненький?

Алевтина Пална

та любят же не за внешность

Ал
Алексей

ну остальное былоне отнять . трудяга был и сам придумывал

Алевтина Пална

ну вот, а говорите не любили

Ал
Алексей

молчали . но подпускали особенно зимой . я был и ныне очень горяч. прижимались на морозе чмокались . ляпота . всем им спасибо .

Не Он

любовь до того опошлили, что признаваться в любви - это пошлость в квадрате ))

Алевтина Пална

та вы шо)) молчать надо как рыба об лед?))

Не Он

))) аха . все надо делать молча ) можно только сопеть немного и усиленно дышать))