Алевтина Пална

"Сейчас женщины перестали объясняться в любви, и себе же во вред" (с)
Девочки, вы тоже перестали? А вообще, раньше там, признавались мужчинам в любви? Мужчин спрашивать боюсь, скажут - не помним такого.

Ответы · страница 2
Pavel Astafev

Женщин становится исчезающие мало, а бытовых проституток, халявщиц-море...

Сергей

Безобразие. Надо в школе учить объясняться в любви. На уроках домоводства

Дуб, Quercus Robur

что значит сейчас? я вот уже пенсионер, а такого НИРАЗУ в жизни не было

Анна

Как можно перестать говорить о любви любимому?!!! Конечно не перестала

Ав
Автор

я точно не помню, чтоб признавался мужчинам в любви..Не было такого

Н💋
Нелля 💋

А что тут такого, если это правда??? Но не всем, некоторым не стоит...

Ка-Валерчик Гузенко

Вот так всегДа!

Н💋
Нелля 💋

ИспровляйсЮююю

Ка-Валерчик Гузенко

Кудааааааааа

Н💋
Нелля 💋

Тудаааааа.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит вперёд....

Ин
Инга

Всё наоборот...Сейчас разбрасываются словами,врут и фальшивят!

Ma
Maskot

Пална меня не любит, если бы любила, то авку уже сменила бы 🤓

Татьяна Владимирская

Бабаич там тоже, кстати, прекрасен как не в себя))

Ma
Maskot

Ваш общий любимчик, факт ☝️

Татьяна Владимирская

ты тоже наш любимчик, холим и лелеем на постоянной оснвое))

Ma
Maskot

Шах и мат🖼

Ma
Maskot

Не знаю зачем не ставит 😱

As
Ason

Лучше оставить это по-прежнему как принято в природе людей...

Св
Светлана_Светлана

Не. Я считаю что главное дела, поступки. пиздеть всяк горазд

Та
Татьяна

Один раз в жизни было.И то сто лет назад.))Привет Пална)

Ла
Лариса

Прости меня,мой друг,прости,что я уеду не прощаясь.И обо мне ты не грусти...Когда с тобою расставаясь,стояли мы у дома моего,я видела в тебе того,с кем никогда б не разлучалась..Увы,мой друг,я ошибалась... Это уже мои слова.Тоже остались без ответа.

Алевтина Пална

шось тут не то... я б растаяла от первой фразы

Ла
Лариса

Там еще две страницы продолжения!Может сильно много слов?

Ла
Лариса

🤣🤣🤣 Да уж выплакался весь.Это еще юности моей стихи

Ла
Лариса

Нет.Он давно и счастливо женат и является депутатом межелиса (казахский парламент)

Сам Андерс'н

Помню мальчик я босой в лодке колыхался над волнами...

Юр
Юрий

На первом месте сейчас: бабки, бабки и только бабки!😜

Александр Мамедов

Так зачем объясняться в том чего у вас нет.И не будет.

Sa
Sarman

Вот действительно не помню такого. Да не было такого.

Ни
Николай-3

Я же не постоянно говорю что я её люблю))) ежедневно)))

Фи
Фигаро

вытащить из женщины---я любою тебя...дорогого стоит...

Фи
Фигаро

конечно люблю...обожаю просто...

Te
Terra

а как насчет вредных старушек? 😎

Фи
Фигаро

ооо...неужели вы себя к ним причислчете?

Te
Terra

а чо нет. не дева уж давно.. 🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

обсудим это происшествие?

Татьяна G

через записки - это у нас было популярно в 5 классе))

Вовочка Бакка

Если хочешь, чтобы все было, как ты хочешь - сделай все сама.

Ss
S sarman

Ну почему же? Жена мне первая сделала предложение.

Лю
Людмила

Первым пусть скажет мужчина, не надо их баловать