Олег Мирошников

вчера вечером включил проигрыватель, достал с антресоли винил Пинк Флойда "Стена", налил себе коньячка... Давно слушали пластинки?)

Ответы
Владимир Забродин

Вот как то получилось что мы пластинки поменяли на плёнку, плёнки на мини кассеты, а мини кассеты на лазерные диски, которые сменили флешки.

Олег Мирошников

а вот это шипение от винила потеряли...)

Владимир Забродин

НЕ... я его помню с детства когда нянечка заводила старенький патефон, а мы услышав шипение и голоса с любопытством заглядывали во все щели патефона пытаясь увидеть того кто там сидит и поёт.

Бабайкин Юрий

Круто!Винилы давно не слушал...да и негде-все аппараты куда то дел да и пластов не видел лет 20.Последний нормальный диск был Блекаут Скорпов

Валера Парамонов

Очень давно починю проигрыватель и у меня штук 50 пластинок все послушаю

Светлана Николаевна

очень давно. собирала как-то пластинки. скоро буду пить тоже коньяк.

Олег Мирошников

пить не нужно, вот 50-70 грамм в тишине раз в месяц, это классно!)

Светлана Николаевна

просто скоро у меня день рождения. коньяк, маслины, сыр.

Олег Мирошников

Говорят заранее не поздравляют, но всё же 💐

Светлана Николаевна

да. не желательно, но спасибо.

Алёнушка

Ооох, ностальгия! Я тоже вчера пару рюмашечек пропустила под музыку

Алёнушка

Ой, спасибо за цветочек! Очень красивый!

Олег Мирошников

Всегда приятно дарить женщине цветы, пусть даже виртуальные!

Алёнушка

Спасибо

An
Andy

Вся фонотека на сиди и дивиди..Но аналоговый звук,канеш,теплее.

Татьяна Землянова

Обожаю. есть на даче старый. но уже не работает проигрыватель.

Владимир Бекетов

Пинк Флойд только вчера слушал... в Инете..."Учитель из Стены"...

Фердинанд Франц Иосифовович

А я лестницу в небо, Пинк Флойдов пять раз соло заводил

Николай

Правильное решение.. ЕСТЬ КОЕ ЧТО, ХРАНЮ СЛУШАЮ..

Дэ
Дэн!!!

Налил себе коньячка и спел как Пинк Флойд😁

Muza

У меня нет проигрывателя, но есть пластинки.

~E
~ Eva Lansca ~

Пластинок коллекция, а слушать не на чём !

Олег Мирошников

что могу сказать? Не повезло Вам!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Есть еще из Германии с войны привезённые

~E
~ Eva Lansca ~

И патефон есть

M К

давно, я в основном записи с ютьюба

Вера Сергеевна

Проигрыватель остался далеко ....

Людмила Канивец

Ооо! В далекой юности !

Жанна Макаренко

Никогда не слушала.

Олег Мирошников

какие Ваши годы...)))

Жанна Макаренко

Пинк Флойд хорошо знаю. А вот пластинки теперь вряд ли...

Олег Мирошников

Наверняка и "Битлз" слушали, просто само звучание с пластинок имеет свой эффект...)))

Жанна Макаренко

Ну, нет у нас ни пластинок, ни проигрывателя...

Олег Мирошников

да и вряд ли теперь будет!)) Просто осталось от молодости!)))

Жанна Макаренко

Ну, да. И я про то же.

Ал
Алена

Вы шо, какой винил!

Олег Мирошников

вот и я о том же...))) Забываем легкое шипение в динамиках ..)

Наталья

оооочень давно

Егор

Ролинг стоун..

Олег Мирошников

Тоже есть диски!)))