Александр Соловейчик

Два грабителя совершенно одинаковые по росту грабят магазин.Самое ценное лежит высоко на антресоли.Один встал на плечи другому ,но дотянуться до ценностей не смог.Поменялись местами,и всё получилось-дотянулся.Как такое произошло?😎

Ответы
Ирина Федорова

Вероятно у того,кто стоял первый внизу,а затем ,поменявшись местами,встал на плечи=были были длинее...

Александр Соловейчик

Что длиннее?

Ирина Федорова

Руки конечно

Александр Соловейчик

Правильно!

Наталья Еськова

Сааааш!) Решила забить на Яндексе загадку и первый ответ: Срок от двух до семи лет!)))

Наталья Еськова

Познакомите?

Александр Соловейчик

Так прошу на страничку

Наталья Еськова

я не вижу отправляется ли мой ответ...

Александр Соловейчик

Не важно я вижу.Если что напишу

Наталья Еськова

Хорошо)

Ариша Сибирячка

Предлагаю варианты: рост один, но плечи могут быть выше, либо руки более длинные.

Александр Соловейчик

Руки длиннее это правильный ответ

Борис Воробьев

Кроме роста имеет значение длина рук! Так у второго наверняка они были длиннее!

Александр Соловейчик

Абсолютно верно 😇😂👍

Елена

Опять подсмотрела не удержалась хотя илея про руки в голову приходила

Александр Соловейчик

Про руки не догадались?

Елена

Мвсль была но сомневалась

Елена

Спасибо

Светлана Карпова

ИЛИ ВСТАЛ НА ГОЛОВУ НЕМНОГО ИЛИ ТОТ ВСТАЛ НА ЦЫПОЧКИ ИЛИ РУКИ ДЛИННЕЕ

Вера Дегавцова

ПРосто у них разная длина рук. И где вы только такие задачки берете?

Александр Соловейчик

А что слабенькая задачка да?Я думал неплохая

Александр Соловейчик

А что слабенькая задачка да?Я думал неплохая

Валентина Лещенко

Значит у того,кто стал на плечи ,поменявшись местами, руки длиннее

Наталья Попова

Наверное, у второго были длинней руки и ноги при одинаковом росте.

Александр Соловейчик

Руки длиннее правильно.Если б ноги длинней ,наверно рост был бы другой,хотя интересная мысль👍

Madina Arshetdinova

Наверное на стул встал,тот которому. На плечо пришлось лезть

Александр Соловейчик

Просто у второго длиннее руки👌

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Madina Arshetdinova

Мммм,он что сказал что у него рука длинее,или они померились

Александр Соловейчик

Факт в том что ценности смог достать

Любовь Исупова

Может поднял руки вверх вместе со вторым как в цирке ?

Александр Соловейчик

Проще.Просто у второго руки длиннее👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Исупова

Всегда было туго с логикой.Ну ничего в следующий раз повезёт..

Александр Соловейчик

Норм.Всего знать нельзя👍

Любовь

🍃🍃🍃 Всё дело в длине рук.......только и всего.

Ольга Лазовская

Просто второй хотел их получить больше чем первый.

Александр Соловейчик

Одного желания маловато будет.На самом деле просто у второго руки длиннее🐒

Ольга Лазовская

Спасибо, но последствия всё равно воспитывать вам.

Александр Соловейчик

Я ж сказал я готов

Ольга Лазовская

Ну тогда ждите подарок.

Александр Елтышев

Второй выше ростом, значит руки у него длиннее.

Александр Соловейчик

Рост один а руки длиннее это правильно

Людмила Постернак

Руки длинные у второго, или ума побольше...))))))

Александр Соловейчик

Был бы ум нашли бы как честно зарабатывать деньги.А ответ руки длиннее- это правильно👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Шигорина

первый схитрил и присел, а второй был честен.

Александр Соловейчик

Все намного проще.Просто у второго руки длиннее😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Шигорина

спасибо.

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😎

Анна Абрамова

Встал на ципочки первый 😊😊😊😊😊

Александр Соловейчик

Нет.Не поможет.Второй вначале тоже мог на ципочки встать.Не в этом дело.Подумайте ещё😇

Та
Татьяна

Видимо, руки у второго оказались длиннее.

Сергей

Первый сделал растяжку,потом второй.....

Александр Соловейчик

Нет.Это мудрёно очень.Всё проще.Просто у второго руки длиннее.😂😎🍺👍

Сергей

Во,отрастил!😜

Александр Соловейчик

О конкретном размере история умалчивает😂👍

Сергей

))))))))))))))))))

Твой Любимый Клоун

масса тела разная. коленки сгибались.

Александр Соловейчик

У второго руки длиннее 😎👍