..
.....

А правда на Млечный путь интереснее смотреть с бокалом виски в руках?))

Ответы
Alex Sher

Любитель пафоса? Уже не модно, в в тренде забраться в самую глушь России, и заманить на сеновал розовощёкую доярку. Главное чтобы у неё не было дяди кузнеца

mk
maik kunin

А рядом ,чтобы -подруга с бокалом Мартини. И ее рука у Вас на нем лежит. А он как солдат на посту стоит .Тогда Млечный путь-так близок.

Serg

А с ящиком еще философичнее получится. Но только с виски. Водка не способствует глубокой деградации🤣🤣🤣🤣

Елена Семенова

Видела в далёком детстве. Не помню, что за напиток был у меня в кружке... Компот, наверное, мамин)

Игорь Николаевич.

На него интереснее смотреть где-нибудь за городом. В два-три раза больше звезд видно.

Миронов Николай

Лучше с бутылкой! ---- Открылась бездна, звёзд полна! Нет счета звёздам, бездне дна'

Ali Na W

Конечно, с бокалом виски и обычные облака в сказочных персонажей превращаются

Ви
Виталька

После 5-ти бокалов, там не только Млечный Путь, там и созвездие Ориона будет 😜

* Наталия ***

Неее, тогда можно не успеть загадать желание, когда увидишь падающую звезду )

..
.....

А если это поток метеоров?

* Наталия ***

Не важно, Верить в Хорошее и в светлое будущее иногда полезнее и лучше, чем знать правду и реальность.

Флора Калибри

Млечный путь копия нейроных связей в нашем мозгу. После бокала он интересней

Николай Климов

с виски не знаю -- а вот с абсентом намного ближе и доступней кажется .🤔

Андрей Заруба

Нет красивей смотреть на горящую дачу соседа. Под самогонкой с салом.

Людмила Егорова

Интереснее смотреть через телескоп и не вооружённом виски взглядом.

Сергей Фёдоров

С пузырëм в одной и стаканом под вискарь в другой ещё интереснеееее.

Остап Бендер

Лучше смотреть в комендантский час когда свет огней города погас

Вадим Иванов

С бокалом виски в руке интереснее смотреть на огонь в камине.

Александр Шевелев

Со бокалом виски в руках на всё смотреть интересней. 🍷😉

Ма
Марина

Да на жизнь вообще интереснее смотреть с бокалом виски)))

Св
Светлана

неее, с кружкой самогона... еще и запеть от восторга можно

Tanja W.

На ВСЁ интереснее смотреть с бокалом виски в руках!🙂👍

Tanja W.

Классная вещь!!!!!👍🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде он стоит в сетевых магазинах около 2000 руб. ЗА 0,5!100% потделка.Спирт подкрашенный чаем.Не бывает по 0,5 л вообще.Ещё в 2018 осенью сам брал в Чехии по 650 руб за 0,7 л. естесвенно настоящий.С дымком.🖼

Tanja W.

0,7 18 Euro

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это наверное сейчас.Мы когда в масквабад летали из Чехии,всегда брали по 4 0,7.4 я и 4 жена в чемоданы.Друзьям как "сувениры".И брали в Австрии.От дома Австрия 3 км.До Вены 173 км.До ближайшего австрийского райцентра(там и брали)15 км. и до чешского Jindrichuv Hradec 15 км.В Австрии бутылка 600руб. была,а в Чехии 670 руб.