Игорь Шейх

Намедни просматривал фотоальбом. Странное чувство... Черно белые фотографии оказывается, живее цветных... Не могу понять, почему в них =больше жизни= В чем фишка ? А может быть это все не так, и мне это только кажется ? Интересно бы узнать, один ли я так думаю ?

Ответы · страница 3
Ma
Mass.terr

Нет, не один. А ещё чёрно-белое кино. Тоже неповторимый никаким цветом шарм.

Игорь Соболев

Да нет не один. Занимаюсь фото со школы и черно белые как то ближе к сердцу

Владимир Соломахин

Я с Вами согласен. Оттенки чёрно белых фоток несут очень много информации

Ла
Лана

мне тоже ч/б больше нравятся... особенно те, которые сделаны на пластину...

Анатолий Гришков

Потому что в них отражена наша молодость, счастливые моменты жизни и пр.

Малина Вареньевна

Согласна с Вами)))) в чёрно-белых фотографиях чувствуется воздух, планы...

Светлана Божко

Нет,многие считают ,что черно белые фотографии иболее выразительны

Вера Свежинцева

В памяти, воспоминание, изображениии отражении нашей прошлой жизни

Дмитрий Мальченко

я с вами согласен. фишка в том на черно белых фото невидно косметики

Чулпан Вильданова

черно-белые фотографии олицетворяют строгую красоту, изящество.

Люда-Мила Новицкая

Просто на старых фото нет позёрства.... реальные моменты жизни...

Ольга

Игорь,ты не один такой,так и есть .Мне тоже знакомо это чувство.

Игорь Шейх

🌹 ☕ Здравствуйте Ольга! Давно не пересекались. Рад Вам !

Ольга

Взаимно.У меня много фото ч / б,жаль плохого качества многие,но в них что-то есть...

Валентина Подгайченко

Я тоже об этом думала----сегодня очень красочные не настоящие

Евгения Крюковская

Ваш шейх на аватарке вручал мне подарок в Дубае. Это же надо.

Игорь Шейх

🌹 ☕ Вы подарком остались довольны ?

Евгения Крюковская

да,это было 2008.Подарили последнюю модель мобильника. До сих пор пользуюсь.

Игорь Шейх

Спасибо за добрые слова, и хорошие воспоминания о Дубае.

Евгения Крюковская

У меня еще фото с ним где-то было...

Та
Татьяна

Снято не на "цифру". Душу вложили пока проявляли, печатали...

Эд

Нет. Не один. В них всамом деле больше жизни и искренности.

Сергей Соломатин

Я тоже это давно заметил.Нет мыслей даже,почему так...

Вера Кобзарь

Это как женщина накрашенная и натуральная так и фото

Юлия Куликова

Нет.не только вам так кажется.это действительно так.

Леди Мила

думаю, не жизни.. а суть яснее.. не отвлекает на цвет.

Наталия

тогда люди были искреннее, не так позировали