Кы
Кызыма)

Перед великим умом можно склонить голову, но перед великим сердцем преклонить колени. Величие разума или величие сердца? Что выбираете вы?

Ответы
Selena O`neel

А можно вопрос? Если бы у Вас был великий ум или великое сердце, Вы бы желали, чтобы все склоняли голову перед Вами, а ещё лучше - стояли перед Вами на коленях?

Кы
Кызыма)

Великий склонился бы рядом.

Selena O`neel

Так великий не склоняется же.. Если только речь не о падежах.

Кы
Кызыма)

)

Андрей Ростовский

то что называют сердцем -всего лишь мотор для перекачки крови А где находится сердце ученые так и не знают. и где вы видели разумных людей?

Серьёзный Такой ...

приспособленчество , между этими ВЕЛИКИМИ , потому что их желание раздеть ближнего , это верх ихнего естества

Владислав Ильмер

Что за бред больного интеллигента. Голову склоняют перед великим топором, а колени перед великим кулаком.

Кы
Кызыма)

А хороший лоу кик справляется с обеими задачами одновременно.

Ал
Алик

Разум работает на физ.тело, а сердце связано напрямую с душой, наша задача совершенствовать свою душу...

Ме
Мечтатель...

Весьма философские категории... Главное, чтобы ни первая, ни вторая не превратились в шизофрению...

Барон Де Гофмансталь

Великое сердце - это жить для других и умереть в нищете? Нет уж, спасибо!😆

Кы
Кызыма)

С собой ничего не заберём.

Барон Де Гофмансталь

Вот и надо успеть потратить в свое удовольствие.

Ольга Залознова

Всего должно быть в меру... Величие может разорвать мозг и повредить сердце!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И перед тем и перед другим обнажить шприц и наполнить его галоперидолом

Нина Архипова

А почему надо выбирать? Я знаю многих разумных добросердечных людей.

Владимир

Не надо не чё склонять, просто присядь на коленки... 😀😀😀

Андрон Шрайбикус

Вот передо мной пусть кивают важно. Ум есть, насчет сердца облом

Му
Мужчина

Я выбираю наличие того и другого, по любому выбор есть всегда..

Кы
Кызыма)

По любому

Му
Мужчина

По другому не бывает

Евгений Макаренко

преклонить колени можно только когда берцы зашнуровываешь

Алексей

Мне как-то ближе не сотвори кумира.Дружить,общаться.

ДА
Денис А.

Величие сердца, вумных у нас и так хватает 🙂

Гоша Гоша

Ха, здесь понятие "сердца" и есть частичка разума!

Вера Сергеевна

Хорошо бы два в одном ..но сердце - понадежней !

S.
S.b.d.

Если ум и сердце не совместимы то только ум.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а можно как то по простому ? 50% 50 )))🖐️😁