Ел
Елена

"Гуляяй шальная, императрица!.." А что у вас в голове?

Ответы
Ольга Самойлова

Гулять не на что и незачем. Как похудеть безопасно для здоровья? Как найти высокооплачиваемую работу по душе? Так много разных проблем у меня, у моих близких. времени ни на что не хватает. Здоровье шалит, плохое самочувствие мешает жить. Так трудно соблюдать диету! Молодые люди, счастье - это здоровье!

Алексей Малозёмов

Ну нет... Шальных мыслей, в голове, у меня уже нету. Что нибудь безумное сотворить...это можно...как раз возраст позволяет! А тебе хочется императрицей побыть.....да шальной? ....читай, или смотри, Алису в стране чудес..... Это правильное "безумие"! А то, что там шальная...это бл....ство!!!!

Рифкат Шигапов

Примерно тоже самое, напиться, подраться, кого то мамкой сделать. "А мы по улице пройдём мы чудеса наделаем кому окошко разобьём кому ребёнка сделаем."

Валерий Лисовский

Как говорит одна моя знакомая домохозяйка: "В любой непонятной ситуации иди готовить. Что бы не случилось, всё равно после этого все захотят есть".

Валерий Медведев

Что-то часто у тебя ..про шальную императрицу ...было ведь на прошлой неделе ? В загул пошла ? Выходи. Много нового интересного .

Валерий Медведев

Пусть гуляет шальная империатрица ..а в голове .....чёрт те что ..и день физкультурника и встреча с ТВ

Иг
Игорь

Я БЫ С НЕИ ПОЖИГАЛ!!!НА ХАЛЯВУ!!!У ИМПЕРАТРИЦ БАБЛА НЕ МЕРЕННО !!!КУРЖАТ ПО ПОЛНОИ!!!

Free Finance

После Ваших слов в голове - мужеподобная Аллегрова с прокуренным голосом...

Ка
Катя

Привет, сегодня дождь и скверно, а мы не виделись наверное сто лет...

Пётр Онегин

Я не императрица, а тем более не шальной.... Так, что и гулять не буду.

Виктор Силкин

Жду ! Когда шальная Императрица , гуляя будет не далеко от меня !

Хайдар Кульбарисов

Я роль императора не осилю. Королевского шута, в лучшем случае.

Pavel Suslov

"Ваше Величество, бросьте ребячиться - ступайте царствовать..."

Oleg Ivanovich Larionenko

В моей голове нет мыслей о императрице . только деловые мысли.

Олекса Мальцев

это корона ,руках , или сердце? И не все прравда , о чем говорят.

Игорь Ляпустин

Любовь графини и слуги попортила много крови знатному роду.

Слава Охренаки

Гуляй, шальной император, пока бес в ребре и хотца!☺️

Vasja0207 Bukin

Какая х**** адрес по компьютеру столик хуйне страдает

Л:
Лариса :wink:

Вот зачем? Теперь и у меня хочет загулять) 😂 😂 😂

Ел
Елена

))

Виктор Бутенко

Сладкие грёзы о рыбалке. Третий год не получается!