Евгений Бриг-Снежин

Я не эгоистка, просто Аллегрова с малых лет научила меня быть шальной императрицей, а вы мне тут со своим «будь проще».
автор не указан

Ответы
Нурия Шагабиева

Она кстати молодец , помогает нашим бойцам , не афишируя это.

Евгений Бриг-Снежин

Верно... Скромность говорит о многих качествах таланта...

Нурия Шагабиева

Не то что Пугачева ...

Евгений Бриг-Снежин

верно........та наглая и коварная🖼

Нурия Шагабиева

Не то слово , неблагодарная ...

Вечность

Землячка уже границы попутала

Вечность

Верно я люблю только тратить как мама говорит дай тебе милиарди за минуту его не будет, а воспитание да нюменя всегда учили не завидовать никому

Евгений Бриг-Снежин

Я тратить не люблю... Всё на детей лишь и на еду семье + одежда и пр. Авто не купил, дачу тоже.. А надо б в недвижимость вложиться ... Задним умом мы все умны...

Вечность

У меня с этим проблем не было поэтому иди о дефки табу нами крутили ь и я весёлый человек с острым юмором

Евгений Бриг-Снежин

И это правильно!.. Гулять ! пока молодой!...

Вечность

Нагулялся ода мне так со рвение давай минет сделаю я про себя думаю мож маньяка ещё откусить я говорю Рад бы но у меня не стоит импотент чтоб её не обидеть

Маша Ерёмина

😆

Ли
Лина

и?

Евгений Бриг-Снежин

"Есть люди, имеющие страстишку нагадить ближнему, иногда вовсе без всякой причины."
Николай Гоголь

Ли
Лина

не понятно что вы хотите?

Евгений Бриг-Снежин

правды...🖼

Ли
Лина

будь адекватной

Евгений Бриг-Снежин

Страх осуждения и отчуждения. Социальные инстинкты сильнее нас.