Елена

Ваш совет людям, которые пытаются усидеть на двух стульях?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Меньше еште , ! Лишний вес преждевременная старость , Да и носить -такой вот тазик-довольно тяжело !

Наталья Казаченко

Таким бесполезно советовать. Пусть сначала шмякнутся оттуда, глядишь сами мозги включат.

Елена

👍

Дядя Миша

А что советовать .... у них своя голова на плечах и пусть думают, если с головой дружат.

Любовь..любовь!

Я бы еще и два арбуза больших предложила, чтобы и руки заняты были.....

Boris Skopenkov

..."Не будь как ворон... не слушай лисис...Тогда всегда будешь сыр кушать!"- А. Райкин.

Любовь..любовь!

Они все равно не послушают.... Я обычно в таких случаях желаю ещё и два арбуза ...

Елена

👍

Александр Удовенко

как можно дать совет человеку который летит в пропасть стулья рагдвигаються

Олег

А чо,ласковое теля двух маток сосет.А люди.......Могут и один не пососать.

Мария

Ешьте больше, попа будет шире и вдруг получится объять необъятное))))

Елена

лишь бы стулья выдержали!

Мария

Это как пойдёт)))

Эмир Бухарский

Закинуть ноги ешо и на табурет. Как говорится " оторваться по полной"

Воля

не бойтесь совершать ошибки главное делать выводы вовремя

Владимир Свердлик

Порвать жопу на две части и ми будет удобно и окружающим.)))

Дэ
Дэн!!!

Садитесь сразу на три!!!😁А луче ложитесь на пять)))🤣

Елена

думаете, им будет удобно?

Дэ
Дэн!!!

Не важно...главное побольше захватить!!!

Елена

вот вот!

Дэ
Дэн!!!

🌹👌

Иг
Игорь

Нельзя одним и тем же местом сидеть на разных поездах.

Виктор Косачёв

Меньше жрать надо окорочка куриные напичканые ГМО.

Анатолий Грачёв

Смотря по поводу какой раздвоенности это сказано.

Вася Васильков

Сдвинуть их поближе чтобы полупопие не свисало))

Arsen Beisenov

рано или поздно сядете на пол со всего размаху)))

Елена

хочется подглядеть этот момент...

Надежда Тихонова

Не даю советов.Я не особо знающий человек.😌

Евгений Вахтель

поставить третий стул. так даже поспать можно))

Владимир Гончаров

Пусть задницу отъедают больше! Удобней будет!