Кр
Красавчик

Путинисты, скажите, кто вам вбил в голову что Украина исчезнет? Вы так же говорили и про Чечню. Стоит Чечня и РФ-ию доит не хило.

Ответы
Ли
Лия

Если учесть, что настоящее имя царя Ивана Грозного это царь Арслан, правнук Чингиз Хана. Это один из правителей Золотой Орды.
Жена его Фатима Салтан Сеитовна. Дети Джан-Арслана — Урак и Зорбек — по матери Фатиме близкие родственники крымских ханов, то крымские ханы издавна имели Московию и называтли ее Урусью (похоже на Русь не правда ли?). Они и сейчас имеют Московию, которая вошла в Крым, чтобы платить ему дань.

Кр
Красавчик

россия назывались Усулом Арды.

Law Abiding Сitizen

ярлык на княжение у Ханов Золотой Орды брали, это точно.

Кр
Красавчик

Там много чего было под контролем Арды

Arsen Beisenov

То ли еще будет!)))

Кр
Красавчик

Будет просто пипец. Если всё начать рассказывать, то у многих голова будет бо-бо.