Далеко Не Идеал...увы(

Список трех продуктов, блокирующих коронавирус, обновился?)

Ответы
Григорий Карпенко

В связи с мутацией в сторону кишечно-вирусной инфекции теперь рекомендуется: маска, перчатки и прокладки или памперсы. Многие в целях экономии стали собирать пробки от бутылок: имеется в виду у кого работа сидячая. Типа если много двигаться, то пробка натирает. "Сбер" уже предлагает аппараты для дезинфекции: отдельно пробки, отдельно задницы, а так же комбайны с автоматом вытирания (см рекламу по ТВ).

Михаил Гехт

а какже, ладан, святая вода, освящённые свечи. Вы хоть раз видели, чтобы в церкви в масках молились, или разметка через 1,5 м была? А про штрафы попам слышали

Далеко Не Идеал...увы(

Я имела в виду продукты питания

Михаил Гехт

я в школе биологию не прогуливал. Против вируса продукты питания, пригодные в пищу, не действуют. А повышать иммунитет в целом можно десятками разных продуктов, он не специфический, просто общий тонус организма

Aleksandrъ

Блокируют ,но всё же уже носитель .хотя я не верю в ковид. Конечно многие знакомые болели ,но так же они каждый год болеют ОРВИ ,грипп

Aleksandrъ

На ковид фигня . Всё носят маски ,а нос открыт ,водители особенно давно бы уже заболели ,но они ездят и возят людей и все живы. Доказали ,что ковид проникает через глаза ,ведь глаза это тоже слизистое место ,где оседают воздушно-капельным. Тогда все давно должны были заболеть .у нас пивнухи открыты сидим же и живы .сколько раз я ходил в кафе ел ,но ведь живы . Официанты ходят с открытыми носами ,ведь живы . Год прошел и никто не умер.

Далеко Не Идеал...увы(

ну...не знаю...мне страшно...вот что-то в носу защипало...горло запершило... кашель небольшой. температуры нет. а тревожно....

Aleksandrъ

Ая ещё и не говорю про маски подделки. Один чиновник закупил где-то ширпотреб и по всех мед.учреждениях отправил . Оказалось ,что ходили с апреля и по октябрь без специальной обработки и какого-то там слоя .

Aleksandrъ

Я конечно хожу в населенные помещении .и если кто-то чихает в помещение где я ,то тревожно ,а вдруг. Но всё же не верю.

Далеко Не Идеал...увы(

маски...понятное дело-профанация...но хоть брызги от больного человека не так разлетаются🙂

..

Иммунитет. Об этом нужно было думать раньше, и ни тогда когда петух клюнул...

Николай И. М.

А шо, Вам таки известен необновлённый?.. Огласите, пжлста... А я добавлю)))

Далеко Не Идеал...увы(

Был зелёный чай, черноплодная рябина, гранат

Николай И. М.

Ага, вначале: туалетная бумага, лимон, имбирь, чеснок, ультрафиолет, пары содовые и спиртовые, католит.))

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме

Николай И. М.

...но опять же "Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс) ... Хотя, правильная доза у каждого своя, у некоторых (аллергиков) - нулевая))))

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме. Не Парацельс.

Чио-Чио-Сан

Если бы продуктами можно было блокировать вирус, то никто бы и не болел

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Michael Lvovich Kunin

По заявлению. Малышевой. Это Мангусты ,черная икра и морепродукты.

Далеко Не Идеал...увы(

Море.... Класс!!!

Геннадий Коновалов

Список обновился, он постоянно обновляется. Завтра будет свежий.

Владимир Калиманов

водка..как была первой так и есть...и чего там обновлять..

Наталья

ну слава богу...хоть какие то позитивные новости😜

Дэн

Чего покупать?! Быстрей говорите!!! Быстреееееей!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Тёмный шоколад и виноград мускатных сортов!)

Дэн

Фух, купил. Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошие продукты. Но калорийные.

Сергей Хата

Да! Водка, вино и пиво блокируют коровий вирус!

Андрей Юлитин

повёл в лес😣.,и добыл чаги и заварил как чай.

Далеко Не Идеал...увы(

Я гранаты ела.

Андрей Юлитин

У нас в лесу только сосна,ель, да берёза =и всё из них можно заваривать и пить как витамины.

Далеко Не Идеал...увы(

Березовый сок!!! Круто.... Хвойный воздух!!! Вы богач.

Ти
Тимуровец

Им давно уже все переболели как орз в сезон.

Ти
Тимуровец

Посмотрят какая польза от вашей работы.

Далеко Не Идеал...увы(

ну....не считаю, что прям самая большая польза.... но кто то другой должен будет ее сделать... если я пойду на больничный...пока в раздумье....

Далеко Не Идеал...увы(

в принципе....работу можно найти всегда...работа дураков любит... вот с оплатой, режимом труда и соцгарантиями сложнее..

Ти
Тимуровец

Работа дураков любит это исконно русское.

Далеко Не Идеал...увы(

да. поэтому взывать к моему трудоголизму бессмысленно....

Александр Евченко

А Я ОДНИМ ПОЛЬЗУЮСЬ НО В 3-Х ЭКЗЕМПЛЯРАХ

Александр Евченко

не -своё производство крепче водки

Далеко Не Идеал...увы(

Самогонка?

Александр Евченко

да но облагорожена добавками и очисткой

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Самогонщики фильм вспомнился с лицами благородных) Нос Никулина)

Европа Плюс

Нет , самогон остался незыблемым .

Далеко Не Идеал...увы(

Перебор уж... А где фефект?

Европа Плюс

Эффект наступает после второй ...

Далеко Не Идеал...увы(

Есть фефект. Температура спадает. Печень ноет.

Европа Плюс

Так она страдает и от сегодняшней пищи , которую и пищей то назвать нельзя ....отрава , да и только .

Далеко Не Идеал...увы(

Могет быть

Алексей Едигарев

перегон самогон. еще виски можно.

Ива Теплов

к ним ещё зелёный чай прибавился

Далеко Не Идеал...увы(

Был и раньше

Ива Теплов

там был гранат, бузина , и рябина

Далеко Не Идеал...увы(

Черноплодная

Ива Теплов

теперь ещё зелёный чай

Далеко Не Идеал...увы(

Теперь да

Константин Ливанов

Сало, чеснок, водка... стабильно...

Ал
Александр

шо! опять! а водка осталась хоть?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это лишнее.

Ал
Александр

спирт и сода помогают снять отеки егких

Далеко Не Идеал...увы(

Спирт сушит. Давно известно. Сода гасит кислую воспалииельную среду. Логично.

Ал
Александр

то есть без водки никуда

Далеко Не Идеал...увы(

Через дыхалку при отёке полезно. Очень.