Doktor

как красота может спасти мир если она постоянно требует жертв? Если помидор это ягода то можно ли кетчуп назвать вареньем? Почему боксёрские перчатки называют перчатками если они варежки?

Ответы
Инга Найт

Сила спасёт мир, а красота лишь приложение ощущениям человека.Не повермшь, сегодня купила, вроде томат пасту, а придя домой, на банке прочитала Сладкий перец... Открыла - в помидорной пасте куски болгарского перца и это всё сладкое. Ужас.. А насчет варежек. Брутальному мэну зазорно носить варежки, вот и называют перчатками варежки....

Muza

Вы прямо почемучка настоящий! 🙂 Варенье обычно варят с большим количеством сахара, значит, не варенье. Почему красота требует жертв? Да потому что это не настоящая красота, а искусственная, а она точно, требует жертв. А перчатки, потому что во времена мушкетёров, когда вызывали на дуэль, бросали перчатку. Ну как , , зачёт?

Doktor

нет не зачет

Muza

Что не устроило?

Марина Лазариди

Здравствуйте Михаил!!!Это не в прямом смысле.Для спасения мира нужно наверное иметь огромное и доброе сердце.Конечно весь мир не спасёшь,но кого-то можно.Помидор-это не ягода,а овощ. Кто как хочет так и называет.А вы Михаил на такие глупости не обращайте внимания.В жизни есть и повожней дела.

Doktor

Знаю и много но увы ответить на мои вопросы могу лишь я сам, да и зачем напрягать людей пусть жевут. Но вам могу сделать исключение и спросить , потому что я не боюсь просить помощи и сам помогаю . Так что если и вас что то интересует то возможно отвечу

Марина Лазариди

Спасибо,Михаил я свои проблемы решаю сама.Стараюсь никого не загружать.У каждого человека есть что-то.

Рустик Рустик

красота внутренняя спасет, варенье это от сладкого, а с перчатками так приняли и ваще пофиг варежки или перчатки

Пинфло

когда я одеваю шапочку из фольги, кол-во желающих спариться со мной резко сокращается

Doktor

не катит значит гепатенузит пыщ пыщ

Пинфло

. Но самое поразительное было то, что он научился видеть сквозь стены и прочие преграды. Приятели Маленькой Головы прятали в доме бутылку водки, и участник экспериментов инопланетян с легкостью находил ее.

Марина Лазариди

Михаил не ужели вам не жалко своего времени на такие глупые вопросы.

Марина Лазариди

Конечно это ваши вопросы.

Doktor

значит я трачу время с пользой

Марина Лазариди

Я думаю,что нет.Это моё мнение.

Doktor

Это и ваше время и значит вы его тратите на меня а я трачу время зря, а это озночает что и аы тоже тратите свое время зря

Марина Лазариди

Михаил не ужели вам не жалко своего времени на такие глупые вопросы.

Галина

Представляю боксёрские варежки или помидорное варенье.

Ма
Майя

Все содрал с инета или там ещё что- то осталось? 😂

Doktor

не тебе оставил

Ма
Майя

) ок

Чио-Чио-Сан

Не слишком ли много вопросов?☺️

Doktor

а не слишком ли их мало

Чио-Чио-Сан

Простите, но эти вопросы надоели уже на общей ленте, да вы тут ещё😃

Doktor

й че ну давайте другой вапрос задам лично вам

Екатерина Диринг

Все в мире не совершенно!

Doktor

облом

Юлия Тингаева

Простите, а что вы ели?

Doktor

суп, запеканку,салат,кофе

Юлия Тингаева

Странно она на вас действует

Doktor

да не всё норм

Настя Фартун

азаза