Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Простой перекус😁Если есть гречка с мясом, на сковородку натереть морковь лук😁добавить томатный кетчуп и яйцо, помешивать и жарить🤣ну нереально нямка,у меня даже пес перекусил

Ответы
Валентина Рязанова

Пожарила капусту и фарш в отдельности , отварила рис , перемешала , получились ленивые голубцы , вкуснятина необыкновенная. Не знаю, стал бы есть пёс , у меня его нет 🤷‍♀️

Янг Николсон

недавно решил приготовить грибы с лучком , морковкой, а про картошку забыл🤣 грибы с макаронами, но вкус понравился

Ла
Лариса

Я давно так гречку готовлю. И не перекус, полноценный ужин. Перекус, это салка порезать с хлебом и помидоркой

На
Надежда

Где-то один умник написал)Если у человека проблема с сердцем..То гречка противопоказана

На
Надежда

Понимаю)За 2их кушать не рекомендую..Это не очень хорошо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😕мне можно и так худой

На
Надежда

🤷‍♀️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣я от силы 60 кг, вещи уже в детском мире можно брать

На
Надежда

👍

Qqqq Qqqqq

граждане это безобразие когда до обеденного перерыва еще 1,5 часа, тут едой дразняться

Андрей R@

У нас в семье греку не очень уважают, это дело вкуса и личных предпочтений.

Се
Семён

...если есть гречка с мясом натереть морковь... Это круто, это в цитатник!😆

Александр

Но-к, пёсика ж кормить, поди, надоть!.. А то он Вам и ногти пообгрызёть!

Небесный Тихоход

Напомнил про гречку и захотелось...почти год не ел такой каши. 😁

Ла Риса

простой перекус. возьмите медную проволочку и перекусите

Ла Риса

ога, кусочек медной проволочки

Владимир Инкогнито

Токсикоз?

Ла Риса

недостаток минералов

Владимир Инкогнито

И витаминов. Беременную женщину нужно обихаживать и выполнять все её капризы и прихотм.

Ла Риса

и белков и жирков

Луиза Котельникова

Делала С морковью и яйцом всегда сытно и вкусно

Характер- Не Подарок

Кетчуп по -моему лишний. Хотя, это на любителя.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Кетчуп томатный ,вместо томата🤣

Характер- Не Подарок

Не. Не моё. Вообще, мало куда кладу помидоры или кетчуп. Щи, борщи и всё, пожалуй. Хотя, отдельно помидорки очень люблю. А в кетчуп нарезаю много разной душистой зелени- это к шашлыку.

..

Так и назвать - Нямка? Не аппетитно как то )

Эл
Эльвира

А зачем всё это, если есть гречка с мясом?

Ботzман Барисыч

а можно картошку пожарить с грибами

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Собакену просто без вариантов !!!🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Собака и авокаде рада

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бедная песа

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

она любит авокаду

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Полезна кстати ..

Наталия

Ну если пёс перекусил, тогда да...

Ирина

да псу что не дай все схавает😆

Камил Камилов

🍁🥺 собачий корм значит 🥺🍁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😄еда человеческая 🤣псина породы бишон фризе🤣она авокады пожрет и рада😄щенки до 150 тысяч стоят

Камил Камилов

дорогая порода, а можно фото посмотреть?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼после стрижки🤣

Камил Камилов

да красивая собака ☝️😌

Виталий

Пес перекусит тем что дашь..😁