Бр
Бродяга

🖼Ваши взгляды меняются ?

Ответы
Алекс Венцель

Он наступил у меня ещё лет в пять когда родители привезли меня в зазеркалье...Мы жили в Норильске опутанном колючей проволокой и окружённый шестнадцатью лагерями...

На
Наталья

С прожитым и приобретенным опытом да, на какие то вещи начинаешь смотреть проще, каким то вещам и поступкам, да и людям говорить твердое нет

Бр
Бродяга

Вот вот

На
Наталья

когда говорят, люди не меняются, это не совсем верно. Меняются. кто то становится еще мудрее, а кто то злее,

Бр
Бродяга

Безусловно,жизнь меняет людей ,медленно или резко

На
Наталья

однозначно

Лариса Ларина

конечно...только у совсем консервативных или заторможенных они не меняются...даже в связи с обстоятельствами ....

Ivan Kushnir - Adeline

... когда то в университетской библиотеке мне на голову упал второй том БСЭ... пришлось стать академиком...(((

Ал
Александра

Принципиальные общие не меняются. А в частностях, случается, именно, щелкает и все смотрится иначе)

Ал
Александра

Это салат?) А Репка - десерт))

Vik I Am

✨😂💫🌺

Ал
Александра

А Репка где?))🤩

Vik I Am

Не влезла))!✨🤪💫🌺

Вера Сергеевна-V

Время ,события ,возраст могут менять взгляды .Это закономерное явление ,так мне думается .

Светлана Бондаренко

Конечно!Со временем,с получением жизненного опыта взгляды меняются во многом у всех.

Евгений

этот момент наступил сейчас именно сейчас понимаю тебя Это правильно😎👍

Alisa Warshavsky

Не что то щелкает, а постепенно, как накатывает волна: на фига родилась?!....

Бо
Бока

Переоценка ценностей это. Запомнил это на немецком, врезалась в память

Анна

Меняются. Но не кардинально. Скорее смещается центр важности идеи

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает....когда раскрывается полностью ситуация например....

..
...

Координально изменились, после некоторых обстоятельств.

..
...

☺️

..
...

🤗😚

Бр
Бродяга

Ты добрая ))

..
...

Ангел с рожками))

Masha D

Конечно...взгляды не могут быть постоянными...

Витас Григ

Взгляды меняются со временем у каждого...

Маруся

Да, но не так,чтоб 7 пятниц на неделю😡😒

Ботzман Барисыч

удар тяжелым тупым предметом по голове?

Эва

Бывает , редко но бывает.

Евгения Макеева (Горцунова)

Иногда могут поменяться

Lana =======

Или по тебе щелкают