🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... откуда появился человек, до сих пор нет единого мнения... А, вот, откуда взялись сотни болезней, ставших спутниками в жизни практически каждого человека ???

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Есть ли основания верить в то, что все мы произошли от одних прародителей?
«Сегодня наука подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, стр. 238).

«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк. Стр. 3).

Библия, книга Деяния глава 17 стих 26: «От одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли».

Алексей Неважно

А вы видели хоть одно живое существо которое целенаправленно уничтожало свою среду обитания? Только человек обремененный тягой к бумажным купюрам так поступает

Vитя@Zь

Не болезни, а бактерии появились одни из первых на земле и это считается жизнью на земле, условия для них сохранились и по сей день, а носители появлялись позже...

Иг
Игорь

Если подумать, человек тоже является болезнью для экосистемы Земля... Почему он не может быть вместилищем чего-то подобного?

Мохарям Ханипов

90% от еды и гиподинамия .5 врожденные 5 инфекционные.человек как млекопитающие . под такими же законами биологии существует.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Откуда столь впечатляющая статистика...???... 😂😂😂

Мохарям Ханипов

мои наблюдения и умозаключения

Ал
Александр

Как и в первом случае много мнений. Я считаю, что человек был создан Богом из за греха, люди стали болеть и умирать.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... что то мне говорит, что вы очень недалеки от истины.... 😭

Ал
Александр

Скорее всего это и есть истина.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вот и я о том же...

Ал
Александр

Спасибо

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Будьте здоровы...!!!.. 👍

Ал
Александр

И вам того же!!!

..

Вместе с человеком появились и болезни. Вопрос остается актуальным - откуда появился человек?

Ростислав Туманский

Мы на Земле только гости и не нужно думать, что кто-то хочет нас уничтожить, кроме нас самих.

Ал
Александр

сами себя и травим. и деньги вымарщивают и срок службы ..тела. ..уменьшают

Соболев Валерий

я точно знаю откуда появляются люди. я это место много раз видел.

Татьяна Морозова

..)))все болезни от нервов и только одна от удовольствия...)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ну, это и козе понятно... Вопрос то был в другом....

Boris Skopenkov

Как нет единого мнения? Из земли! болезни - на земле.

Гефест Bear

Оттуда, откуда и человек. Их породила эволюция!

Геннадий Зернов

Они всегда были, даже когда не было человека.

Геннадий Зернов

Нас же создали по их подобию.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... создать, создали.... и сразу едомов сад привели... к райскому яблочку.... НА ИСПЫТАНИЯ.... 😂😭😂

Геннадий Зернов

И змея запустили для развращения.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...и змей мастерски сделал своё дело.....развращена вся планета....

Геннадий Зернов

Да, он в этом деле хорошо поработал и учеников, превзошедших его подготовил для дальнейшего развращения.

Винир Гареев

Все что живёт борется по закону выживания.

Лора Тайм

эхххх грехи наши и зачем Ева яблоко съела

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... СУПЕР...!!!!... 👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🙋‍♀️

Золотой Скорпион

был бы чел....а заразу он и сам себе найдет...😁

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

от бактерий и вирусов. а еще от грехов.

Карен Лорис-Руссо

Это бактерии адаптировались к среде

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю -это сам человек их создает...

Андрей Абакумов

Небыло человека-небыло проблем))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ЮМОРИСТ.... 😂😂😂👍👍👍