Татьяна

Бабий век короткий,а мужицкий?

Ответы
Осеннее Настроение

Адам прожил 930 лет. Мог жить бы вечно. А Моисей написал в Псалме 90 (89-ом) стих 10: Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем.

Осеннее Настроение

Невдомёк? Диагноз.

Скорпион Иванович

... ещё короче! Чем старше то он становится всё короче и короче, совсем маленький. И доходит до того, что женщина его уже отвергает!

Ростислав Туманский

Женщина может рожать до определенного возраста, а у мужчины и лет в 100 может быть ребенок. 🖼

Любовь

Про бабий век придумали дураки. Женщина и до 90 лет остаётся женщиной, а вот мужики и в 45 уже не в состоянии быть ими.

Любовь

БЛАГОДАРЮ !🖼

N[
N’djaména [Дмитрий]

Бабы более живучие в целом, а так да и отстрелялись и ладно, все без исключения, если пришёл срок.

Николай Серегин

Тут имеется в виду красота женщины, а не физическая смерть! Именно поэтому и бабий!

Николай Серегин

В чем вопрос?? Во фразе бабий век короток имеется в виду короткий век ее красоты, а не жизненный век до смерти.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще короче. Давно известно, что женщины сейчас живут дольше мужчин в среднем.

Никифоров Валерий

Так думаю у женщин 50 лет , у мужчин 60 лет , но все конечно индивидуально.

Юж
Южанка

Да я как-то не согласна... Сейчас женщины и после 50 очень даже ничего.😉

Zоя

А вот это от бабы зависит,как долго и часто будет мозг клевать!)))😂

Zоя

Ну вариант алкоголизма , брать в счёт не будем,это всё корни зла .😂

Александр Голубев

Мужику до смертинки три пердинки, а он всё равно орлом глядит.

Виктор Конобрий

У каждого он свой и зависит от образа жизни и генетики...

Александр Ерёмин

мне 61 как думаете у скольких я был в постели за год?

Александр Ерёмин

Поверь мне жизнь есть и мужчины есть

Татьяна

не сомневаюсь даже в этом что мужчины еще не перевелись😀

Сомерзби

Сейчас наоборот, женщины живут долго как вороны

Ольга Войцеховская

Какая глупость.... Это щависит от Вас и настроя...

Та
Таня

Пока у мужчин есть предмет любви и она взаимна..

Алекс Венцель

Ещё короче особенно у пьющего и курящего...

Се
Сергей

А мужитский, в наказание, вечный....

Василий Теркин

Мужицкий смотря с какой стороны

Василий Теркин

Важно,живём меньше, а вот отцом можем стать и в 50,а женщина уже не родит

Марго Беккер

ещёё короче в половом отношении