Любовь Мацарская

Земля - она ласковая" - говорила Марина Цветаева.И правда, что может быть лучше, чем дуновение теплого ветра или свежесть морской волны?Помните капли дождя,розовый закат,пенье птиц и многое другое... Мы разучились видеть прекрасное! А ведь даже вкусный ужин - это прекрасный повод жить. Может не надо выдумывать проблемы на пустом месте,а просто радоваться каждому дню?

Ответы
Телефонист Вася.а

" уж сколько их упало в эту бездну.Развёрзатую вдали.Настанет день, когда и я исчезну.С поверхности земли" Тоже Цветаева.

Любовь Мацарская

Нам отпущены разные сроки:жизнь природы и жизнь людей...Ни кому до нас нет дела,зато нам до всего интерес...Поэтому надо жить в свое отпущенное время и радоваться каждому дню

Телефонист Вася.а

Это что то меняет?

Насима Костикова

Конечно:проснулись-уже хорошо! Глаза видят, руки шевелятся, ноги ходят- это праздник! Кому то и это не дано.

Любовь Мацарская

Очень точно сказано-Кому то и это не дано!🤝🌺

Насима Костикова

Да,спасибо!🤝🌹☕

Надежда Патракова

Не всегда природа так шикарна. У нас больше месяца дуют страшенные ветра.

Nikola Mahkov

-земля как шлюха!-всех принимает!-говорит Хеменгуэй!-Прощай оружие!--

Любовь Мацарская

Земля все превращает в прах и еще больше расцветает...

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Анастасия Сидорова

Но мы так устроены, что надумываем проблемы часто на пустом месте.

Любовь Мацарская

Вы правы,только с годами понимаешь,сколько мы в своей жизни упустили из за мелочей🤝

Анастасия Сидорова

И продолжаем упускать ещё и ещё.

Любовь Мацарская

Обстоятельства бывают выше наших возможностей,особенно теперь...

Анастасия Сидорова

Это так. Вот и сейчас уйду, обстоятельства.

Александр Карпов

Марина Цветаева только тем и занималась что выдумывала проблемы

Любовь Мацарская

При чем тут ее жизнь👋

Людмила

так это именно и заставляет ценить жизньи уйти от тревог....

Пётр Ермаков

А проблемы и выдумывать не надо - они вокруг нас как воздух

Фа
Фаина-Фира

THE мля ПОТОМУ ТАК И ЖИВЕМ😂😝😷🍷🌹

Зинаида Столярова

Конечно радоваться сегодня - завтра может не наступить.

Луиза Широкова

Вот загнула! Ужинать на ветру , мокрому по это самое ....

Луиза Широкова

Какая у вас настольная книга, было понятно сразу. Её близкие считали её стихи бредом. Почитайте жизнеописания. Я с ними согласна в том примере, что вы привели. Желаю вам познакомиться с более позитивной поэзией, и жизнь ваша наладится, и будет, чем поделиться. А то вы советуете нам радоваться каждому дню, а сами не радуетесь.

Любовь Мацарская

Не вам судить меня,а тем более Цветаеву,тактичность еще ни кто не отменял👋

Луиза Широкова

Вот! Попёрла. ...тактичность. Нужны вы мне, чтобы я вас судила. Пишете - будьте готовы к разным мнениям.

Любовь Мацарская

Почитайте свой словесный понос на досуге

Луиза Широкова

Да уж....Культурку надо держать в голове, а не на столе, как вы. Что вас так несёт? Цветаеву и без нас с вами, действительно, известная поэтесса. Даже не знаю, что с вами?

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍

Светлая

👻Радаваит нас, Радаваит нас 🎶🎉

Светлая

🤝

Светлая

🎉

Любовь Мацарская

Спасибо!!! ))

Светлая

Взаимно) 👻

Игорь Шумейко

Просто радоваться не поможет выжить.

Любовь Мацарская

Разве этого мало просто проснуться утром?

Игорь Шумейко

ну разве не лучше исправлять себя и становится лучше??? И тогда просыпаться утром и дальше становиться лучше.

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🥂🙂👋

Наталья Ро..............я

🤔👏💋🤝👌😁🍻

Любовь Мацарская

Спасибо дорогая )))🤝🌹🌹🌹

Света

и чтож она тогда повесилась?

Любовь Мацарская

Такое время было,и при чем тут это

Света

жизнь она сложила свою неправильно....и радоваться было нечему....как и сейсас

Любовь Мацарская

Я взяла только ее замечательные слова о земле...Люди уходят,а природа живет,вот и нам надо жить в отпущенный срок и радоваться каждому дню,ведь другим и этого уже не дано

Bc
Bcyjdfz

Согласна с Вами полностью

Bc
Bcyjdfz

😁🍫🍓🍐🍎🍊

Любовь Мацарская

😍🤗🤝Спасибо!

Bc
Bcyjdfz

На здоровье.😁😍

Bc
Bcyjdfz

👋

Сибирячка Zv

Что ж она не радовалась.

Валентина Валентина

Правильно, умничка 🥚