Соло Луна

вечный вопрос: куда девается ветер,когда перестаёт дуть?
Никуда....Некому куда то деваться.Ветер - это само дуновение,а не воспоминание о том,как кто то когда то зачем то дул. Вы читали Макса Фрая?

Ответы
Александр Феликсович

Ветер возникает в результате неравномерного распределения атмосферного давления, он направлен от зоны высокого давления к зоне низкого давления. Вследствие непрерывного изменения давления во времени и пространстве скорость и направление ветра также постоянно меняются.

Соло Луна

можно присоединить вопрос об электричестве:)

Дэн Люк

читал.... Лабиринты Ехо.... пробовал читать остальное , но по моему Автор конкретно исписался ....Книги стали скучными и пустыми ((( печально конечно , но даже последняя книга лабиринтов конкретно выбивается из стиля написания предыдущих и не в лучшую сторону😟

Соло Луна

да) согласна с вами) спасибо за первые шедевры метафизики и юмора

Дэн Люк

😉👍

Юрий Киселев

как то навеяло .. вот осенило - а куда деваются неиспользованные сперматозоиды? Ведь закон сохранения энергии о чем гласит? Что никуда ничего не исчезает просто так. А если не случилось . то куда все эти миллионы головастиков деваются? Лет 5 думаю... 😁

Соло Луна

переведите во вселенский масштаб,вдруг действительно осенит?

Юрий Киселев

На Нобелевку намекаете? 😄

Соло Луна

та что вы,прямо же говорю🤭🤣

Юрий Киселев

Вон оно че , Михалыч 😆✌️

Евгений Антонюк

Куда девается шаг, когда кто-то стоит? Никто не начнет стоять, если не было сделано шагов к месту, где начали стоять. Бывает даже учатся ходить, начиная с "ползком".

Al
Ali

не читал, но , я , ветер искал.. шел по его следу, он меня на край земли привел …и на ..Луну указал …вот причина моих движений, он сказал

Соло Луна

ветер - мысль,луна - ум,Солнце - Разум)метафоры

Al
Ali

Солнце причина дождей , когда, ум , слишком суховат и с гордыней дружоват

Соло Луна

Лишь указатели на вечность,
Обгонят бренность тела.
Путь бесконечен и неведом,
Покатим этим летом, по магистрали света.
Границы все открыты,
Все территории пусты,
Когда над головою Солнце светит,
Мне тени не видны.
Пусть вспышки озарения,
как спутники твои,
Лишат меня сомнения,
Ведь Солнце здесь одно

Al
Ali

ого, ..Луна ..в кураж вошла и к солнцу близко подошла, но законы тяготения никто не отменял , и дедушка Али её , на свое место, прогнал

Соло Луна

сейчас дедушка али пойдёт в будку,одним движением руки

Барон Де Гофмансталь

Ветер это атмосферное явление, довольно хорошо изученное, а не кто-то дует. Вы в школе учились? Давно наверное?

Соло Луна

почитайте комменты...ниже. у вас общение завязывается на каком базисе?

Барон Де Гофмансталь

Почитал, 200 прочитали вопрос, четверо ответили, что читали. И общений я тут не завязываю.

Соло Луна

а сейчас что вы делаете ? осуждаете...

Барон Де Гофмансталь

Оказывается Луна по-итальянски тоже Луна😄😄😄

Соло Луна

ветер куда то дует...пусть летит ,в свои дали🤭

Нраво Изучатель

Перемещение воздушных масс в силу увелечения атмосферного давления из одной области территории в другую ...

Соболев Валерий

Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать.
Нет, я только каштанку читал.

Соло Луна

Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это — признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это — начало настоящей дружбы.
© Макс Фрай

Соболев Валерий

Почтеннейшая публика! Я сейчас только с вокзала! У меня издохла бабушка и оставила мне наследство! В чемодане что-то очень тяжелое — очевидно, золото... Га-а! И вдруг здесь миллион! Сейчас мы откроем и посмотрим...Каштанка А. П. Чехов

Соло Луна

У всякого Серого Волка свой интерес. Одних волнуют тела прекрасных странниц, других — пирожки в их корзинках, а кому-то просто нужен хороший попутчик, чтобы вывел из чащи к людям, всякое бывает.
© Макс Фрай

Соболев Валерий

Новый мир был велик и полон яркого света; куда ни взглянешь, всюду, от пола до потолка, видны были одни только лица, лица, лица и больше ничего. Каштанка А. П. Чехов

Соло Луна

Род занятий
Иногда я молчу.
© Макс Фрай

Z*
Z *Ирина*

Не читала я Макса Фрая
Но я смотрела Филипа Джея Фрая. Чисто для развлечения. 😁

Яду Хари

Движение вечно, но мы можем материальными чувствами ощущать, только в материи

Соло Луна

👍🤝

Александр

Так же и душа, никуда не улетает, душа, это сам человек. Умер и нет его.

Соло Луна

)))

Ne
Nevi

Конечно читал,очень нравится))Да мне ваще очень нравится читать)))

Соло Луна

☀️🤝

Владимир

ветер это воздух и он никуда не девается а перестает двигаться.

Соло Луна

что есть возДУХ?:)

Владимир

то чем дышишь

Соло Луна

дышит кТО?

Владимир

все

Соло Луна

ладно) спасибо за беседу и внимание

Белый Ворон

Ветер - это поток воздуха, вызванный изменением давления

De
Deribas

Чё-то знакомое...
Не могу вспомнить, хотя явно читал.

Sergei

Как куда?🤔 Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Акира Куросава

Ветер дул с такою силой,
Что с домов крова сносило.

Ирина Гавриловна

Нет.. Я думаю он распадается на более слабые ветры

Yury Panteleev

Туда же, куда свет, когда в комнате выключаешь...

Ан
Андрей

что ему теперь ни пожрать ни поспать что ли.

Соло Луна

🤭

Ан
Андрей

😊