Vadim @@@

Живите более сознательно. Перестаньте быть зомби, который движется по одинаковому маршруту и ест одну и ту же еду. Наслаждайтесь!! Попытайтесь почувствовать дуновение ветра, услышать, как поет птица, получить удовольствие от нового блюда

Ответы
Лариса Богуш

У нас не только ветры - ураганы! Птички действительно чирикают, иногда спать мешают. А кто приготовит новое блюдо?😉 😈

Selena O`neel

Хорошая мысль! Я бы многое поменяла, начиная с еды... Вот Вы раньше что ели на завтрак и на что поменяли?

Vadim @@@

Каша,каша и снова каша

Selena O`neel

Такое ощущение, что у Вас ничего не поменялось: была каша, сейчас каша и снова будет каша. А как же Ваш призыв перестать есть одну и ту же еду?

Vadim @@@

Вот Вы мне скажите,я что виноват что Вы понимаете так как можете???

Обсуждайка

пасиб ...пойду,попробую погрызу свежемороженую веточку, всё новая еда...

Татьяна

Хорошо. А можно меню на ближайшие месяцы?

Vadim @@@

Список у каждого по своему написан.Мое меню для Вас не подойдет

Татьяна

Так я попробую. У меня де фантазии не хватит каждый день готовить принципиально новую еду

Vadim @@@

Ну ешьте ту еду к которой привыкли

Татьяна

Я разную хочу. Только хорошая кулинарная книга нужна

Vadim @@@

Да не книга нужна.А душа.На кухне главное душа

Татьяна

Ай чего вы такой серьезный? ?? А если уж подхватить вашу тему и действительно жить. ..какого фига тогда на кухне постоянно отираться? Это же тогда домоседство долой!

Vadim @@@

Ищите себя в другом ваша жизнь Вам и жить

Анна Куклина

ты себе или жене своешь пишешь

Анна Куклина

да....если бы мой муж писался так же ....мне было бы неприятно......а так как я безсовестная)))))))))))))))))))) могу совесть где нить забыть....... тока со старперами я не знакомлюсь

Vadim @@@

А я и не собирался с Вами знакомиться.Дамочка Вы просто пропускайте мои высказывания.И все в норме будет

Анна Куклина

лан не обижайся я просто вчера не в настроении была)

Vadim @@@

Да я не из тех чтоб огорчаться.С каждым такое может быть и это нормально

Лариса Хуснутдинова

похоже вы препод

Vadim @@@

Нет

Лариса Хуснутдинова

тогда к чему этот сундук знаний,кому интересно сам прочтет,что ему нужно

Vadim @@@

Согласен.Я никого не принуждаю.Каждый делает как знает.

Лариса Хуснутдинова

благодарю

Галина Мазяркина

👍 🤝

Pantera Великая

😃 👍