Аскар Салахутдинов

Солнечный круг, небо вокруг. что это?

Ответы
Лайла Ахошева

Здравствуйте. Это песня. Я хотела предложить вам одну уникальную компанию. Называется инвестиционная испанская компания Questra World. Вкладывая в инвестицию деньги получаю хорошие дивиденды. Компания крупная,серьезная,надежная. 37 странах мира. Присоединяйтесь. Можете посмотреть в ютубе Questra World. Если заинтересуетесь пишите ко мне. Более подробнее обьясню.

Людмила Горон

ЭТО РИСУНОК МАЛЬЧИШКИ. НАРИСОВАЛ ОН НА ЛИСТКЕ И ПОДПИСАЛ В УГОЛКЕ - ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИРНОЕ НЕБО, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУ Я. ИЗВИНИТЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ИЗМЕНИЛА ПЕСНЮ, ТАК КАК НЕБО ЕСТЬ И ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ, НО ОНО СТРАШНОЕ, КОГДА ЛЕТЯТ САМОЛЕТЫ - ЗНАЧИТ СЕЙЧАС БУДУТ БОМБИТЬ. И НЕБО СТРАШНОЕ, КОГДА ОБСТРЕЛИВАЮТ ГРАДОМ

Лариса Вараксина

Это рисунок мальчишки Нарисовал он на листе и подписал в уголке Пусть всегда будет Солнце Пусть всегда будет Мама Пусть всегда буду Я 💕Когда-то была очень популярная песня Её пел даже Георг Отс А теперь увы её забыли обидно что не поют А поют Я его по морде чайником и пойдём танцевать

Ахим Ноел

Эх! Лариса! Нам ли жить в печали!

Лариса Вараксина

А я и не печалюсь а только констатирую факты о нашей эстраде Есть Ютуб и Настроение он всегда поднимет

Тина Тим

Это рисунок мальчишки.Нарисовал и написал Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет солнце,пусть вседа будет мама пусть всегда буду Я. Может забыла, но как то так. Мне очень нравиться.

Тина Тим

Благодарю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это рисунок мальчишки. Нарисовал он на листке и подписал в уголке: "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будем мама, пусть всегда буду я!"

Татьяна Кузницына

Это рисунок мальчишки
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке

Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Вадим Кожаев

ВЕРНО, НЕ ПОСПОРИШЬ !👍🤓🌹

Гульнар Атабаева

Это рисунок мальчишки, нарисовал он на листке и подписал в уголке: Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!

Ирина Васильева

Это рисунок мальчишки. Нарисовал он на листке и подписал в уголке. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, и т. д😂😂😂

Александр Шахматов

Старая, добрая, советская песня для детей?..)) Аскар, мне кажется, если бы мы встретились с тобой, нам было бы о чём поговорить...)))))))

Аскар Салахутдинов

Вполне возможно

Александр Шахматов

А, "Солнечный круг, небо вокруг, - это рисунок мальчишки"..)))

Вадя С Хитровки

Это рисунок мальчишки... Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я

Лорик

Это рисунок мальчишки!"Пусть всегда будет Солнце!Пусть всегда будет небо!Пусть всегда будет мама!Пусть всегда буду я!"

Лорик

😉

Аскар Салахутдинов

Могу еще)))

Лорик

Давай

Аскар Салахутдинов

Пусть вода будет чистой, небо светлым лучистым, вся земля плодородной а все люди свободны

Лорик

Здорово

Чио-Чио-Сан

Это-рисунок мальчишки.Нарисовал он на листке и подписал в уголке: "Пусть всегда ...."Песня композитора Островского

Вадим Кожаев

ВЕРНО👍🌹❗

Дашуля Богданова

Это конец😝А спросишь чему именно,отвечаю сразу..Конец пьянки например,или что ещё похуже 😋

Татьяна Зайцева

солнечный круг небо вокруг=это рисунок мальчишки...нарисовал и написал и на прощанье сказал---подпеваем😁

Магистр Йода.

Это рисунок мальчишки, что в доме напротив живёт. С рисунком он этим ложится. с рисунком от этим встаёт.)

Видмет Лапатыч Бизульо

Солнечный круг, немцы вокруг, наши пошли в наступление. Гитлер упал, ножку сломал и далее по тексту.

Людмила

солнечного круга не может быть априори. Солнечный диск - да. А небо вокруг этого диска это плазма

Вадим Кожаев

Это рисунок мальчишки ! Все гораздо проще 🎓🌷

Людмила

нет солнечного круга априори. Это неправильное определение.

Вадим Кожаев

Я, С ЖЕНЩИНОЙ НЕ СПОРЮ, ДУРНОЕ ЗАНЯТИЕ. А СЛОВА С ПЕСНИ НЕ ВЫ КИНЕШЬ ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЗА ВАШЕ ДЕТСТВО... !

Людмила

ОЙ, у меня хорошее было детство. А юность просто сказка. А если про зрелость, то другой бы я не хотела

Вадим Кожаев

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !🌹

Любовь Ягольник

Это рисунок мальчишки.. Нарисовал он на листке и подписал в уголке6-"Пусть всегда будет солнце..."

Леонид Рюмшин

это над сирийской мирной хатой гордо реет жид пархатый. реет высоко и низко и забил он на С-300

Ма
Мария

Если продолжение слов песни - это рисунок мальчишки. А вообще такая картина есть у Ван Гога.

Ахим Ноел

Прекрасный ответ!👍🤝 С праздником Вас!💐

Ма
Мария

Спасибо!