Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КИСЕЛЁВ ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ЗА ПРОПАГАНДУ? )))

Ответы
Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

эту притчу я ещё в школе слышал😄 мухи в говне ничего плохого не видят))они его любят😆

Виктор Сидаш

А ты чмо, от америкосов ещё не получил, и не получишь , даже вывернись перед ними наизнанку, если ты Русский ты для них никто, так что не гони, про какуюто пропоганду!!!

Виктор Сидаш

В силу недалёкого ума...., ну ты и ляпнул, если надо будет, и они нас к этому подталкивают, так и будет, и у нас есть для этого всё, иначе бы америкосы дааавно стёрли в радиактивный пепел нашу страну, и благодаря только ЭТОМУ, мир не скатился к ЭТОМУ пеплу!!! Или лучше стать рабом но в безопасности??? Как это случилось с Украиной и другими странами? И если ты такой грамотный в отношениях америка ,европа - Россия. то почему не видишь всей хрени что они гавнюки устраивают с Твоей Страной,,И рвотного позыва у ТЕБЯ наверное нет??? ДИМАГОГ!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Если ты патриот , то почему назвал награду за ПРОПАГАНДУ...??? Это брат не пропаганда , а идеология и стратегия защиты своего отечества от америкосов и всяческого европейского дерьма!!!И весь злобный тон медиа и всякого рода санкций и провокаций против нас, и прочая....."-разговор обезьяны с зеркалом)))кто это они? опять обамка нам жить не даёт?)))меркель?)))кто там ещё?))вто?)))а нахера нам власть?)))чего она за народ не вступится?))хотя по вашей логике эта власть и творит всё это в угоду так называемым этим)))бля проснись дядя!!на КУБЕ!!!- стране переживающей 50 летнее эмбарго БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА ОБРАЗОВАНИЕ И ЖИЛЬЁ))) патриот хренов))))

Виктор Сидаш

Да ты просто брюсссельский жопализ дядя! Если не хуже....!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ЧЁ СЕЙЧАС ПРО БРЮССЕЛЬ ТЕБЕ ОСТАЛОПУ ГОВОРИЛ?)))😆

Виктор Сидаш

Перезвони в брюссссель, время на тебя тратить не буду !

Макс

В наше времья очеотеров называют пропогандистамы и награждают медалью за отечество...теперь я знаю откуда появлялись свое времья дестденты ...

Ольга Черненкова

Все получают награду за что-нибудь. А Вам - то что с награды Киселёва, из Вашего кармана потянули негодяи ? 😬

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА НЕТ)))МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗА ЧТО СЕЙЧАС НАГРАДЫ ДАЮТ))МНЕ НЕ НАДО😄

Ольга Черненкова

За что только не дают награды. Проще самому заработать и себя наградить, чем в клоунаде участвовать в борьбе за награды.

Антуан Же

и прогнал звезда 1-го канала Ираду Зейналову программу «Воскресное время», т.к она перебивала в рейтинге его

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МУДАК))ХД)))

Антуан Же

да

Виктория Плетнева

Да.Причём лживую.Пусть он в следующей своей жизни будет немым.И так сколько зла намолол своим языком.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ШУТ ОН ГОРОХОВЫЙ😊

Нина Абрамова

И что. разве Вы не видите. насколько интересно он излагает все новости!?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИНТЕРЕСНО?))))ВЕДУЩИЙ НОВОСТЕЙ ДОЛЖЕН ПОДАВАТЬ НОВОСТИ А НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ИХ И НЕ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ)))Я САМ МОГУ РАЗМЫШЛЯТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЭТО ПЫТАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ЗА МЕНЯ))))

Нина Абрамова

Безусловно, каждый имеет свое мнение по любому вопросу. Но мир на сегодня на столько переменчив. что порой не успеваешь даже все новости пролистать и осмыслить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а зачем все? надо основную суть улавливать и сравнивать с тем что творится за окном у тебя))

Дмитрий Тимохин

Каждый получает в зависимости от общественной потребности

Ви
Виктор

Хорошо работает!!! Заслужил.Не то,такие как ты за пиндостан!

Федор Радецкий

За работу! Не нам судить! Ему будет перед кем ответить!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БАЛАБОЛ НЫНЧЕ ПОЧЁТНАЯ РАБОТА))))

Богдан Вовкович

На протяжение лет пропаганды очень много а толку

Валерий Пресняков

КИСИЛЁВ КОТОРЫЙ БЫЛ В БАНДЕРОВСКИХ СМИ?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ))НАШ))КОТОРЫЙ США ЗАПУГАЛ😆

Валерий Пресняков

Я его почти не слушаю.Так,может раз месяца в два-три и то минуты по 2-3.Извините,работа прежде всего.

Андрей Павлов

За блестяще вылизанный кремлевский зад.

Пан Стефа́н

Старается парень. Соловьёв на очереди.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ)))😆

Анатолий Маткин

Конечно, не за творческие успехи...

Любовь Гудкова

Гаага ждет эту гавкающую задницу!

Алексей Перерва

главное не получить за нее срок

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас это легко)))

Сергей Остёрский

За геббельсовскую пропаганду.

Николай Пономарев

не слышал.наш или укроповский

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАШ)))

Николай Пономарев

не знаю. нашему я как журналисту верю.а там кто их разберет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я НЕ ВЕРЮ))БАЛАБОЛ ОН))

Николай Пономарев

у каждого своя точка зрения.

Евгении Баринов

Что... Здорового образа жизни?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ))ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ РАДИОАКТИВНОГО ПЕПЛА)))

Евгении Баринов

Во молодец!!!То то янки зперзали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА))И ЭРДОГАНА ЗАПУГАЛ))ВЕСЬ МИР ))НО ВОЕВАТЬ ОН НЕ ПОЙДЁТ))ШЕРЕНГИ ПОДЫМАТЬ В АТАКУ ))! ЕМУ МЕШАТЬ БУДЕТ МЕДАЛЬ 😄

Евгении Баринов

У нас в музее есть жетон на цепочке весом в1 пуд.одевали в старину на шею алкпшам.У этого не такая?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я Б ТАКУЮ НЕ АЛКАШАМ ВЕШАЛ НА ШЕЮ А БОЛТУНАМ ЗА ЯЗЫК ЦЕПЛЯЛ)))