Вести Скрепечества

Интересный факт, взрывающий ватный мозг: Дмитрий Киселёв по происхождению... Украинец. Да-да, его дед по материнской линии происходил из Западной Украины (цитадель бендерофашизма) и имел фамилию Несмачно. В своих передачах он не раз признавался в любви к Украине и даже работал на канале ICTV. Ватники, вы в курсе, что вам мозги промывает украинский шпиЁн из Галиции?

Ответы
Юл
Юлия

😅 Вот оно что! Вот что значит гены,, Семь жен и все по любви,

Иван Никифоров

А разве у этих животных есть мозги?

Андрій. Ми З України!

😂🤣👍🤭

Nikola Mahkov

-бывает-