Лариса Запорожская

Вы любите Дельфинов?😘

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лора. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Се
Сергей

Честно говоря, отношение к дельфинам в Голландии и в нашей стране немного отличаются и любовь как чувство вряд ли здесь приемлемо, во первых за что, за какие -то плавательные действия?, во вторых любовь к людям -миф они, играясь утопили больше, чем спасли, наблюдать за грациозностью - согласен, но любить - нет.

Лариса Запорожская

Даже не знаю. что сказать. У меня к ним другое отношение. Я думала о них лучше...

Valentina Pakshina

Очень умное необычное животное. С удовольствием смотрела программу-представление с тренированными дельфинами в дельфинарии в Геленджике. Иногда они посещают нашу бухту. Интересно за ними наблюдать, как они играют меж собой.

Лариса Запорожская

Их не любить нельзя.☺️

Valentina Pakshina

Согласна❗ 🌹

Андрюшка

три дня назад внук 7 лет вернулся из турции и говорит мне.. дед в моей жизни произошло нечто жуткое... я целовался с дельфином представляешь я целовал рыбу.... был с баушкой в аквапарке катался на дельфине ну и общался

Лариса Запорожская

Да. детство..всегда приятно вспомнить...

Андрюшка

КУДА Ж ДЕВАТЬСЯ ПАМЯТЬ НЕТ НЕТ НО ВОЗВРАЩАЕТ В ПРОШЛОЕ

Лариса Запорожская

А душа молодая..

Андрюшка

ЕСТЬ ТАКОЕ!

Лариса Запорожская

Это прекрасно.

Владимир Ракивненко

«Мёртвые Дельфины» (англ. Dead Dolphins) — российская альтернативная рок-группа, образованная в 1996 году в Чечне. Некоторое время группа выступала под названиями «Живые Дельфины» и «Дельфины».

Юрий Логинов

Вспоминаю детство в Анапе 1946-47гг После войны ели кукурузную мамалыгу и с пирса приносили хамсу, рыбу-иглу, камбалу, и мясо дельфинов. Жарили в их жиру. Не помню чтоб было не вкусно.

Thunder

Их ужасно жаль. Если бы вы знали, сколько их гибнет в районах промысла, в центральной Атлантике. Попадают в трал и задыхаются. Сотни, да скорее даже тысячи.

Лариса Запорожская

Я не знала. Это ужасно.

Thunder

Более чем.....

Thunder

🌹 🍹

Наталья Габерт

ОБОЖАЮ!!!!...Всю жизнь мечтала увидеть дельфина в море!!!...но...не судьба!!!А в дильфинарии-это совсем другое...но всё равно люблю и восхищаюсь эти умнейшими...

Лариса Запорожская

Вы прочли мои мысли. Я так же их люблю...

Наталья Габерт

Значит у нас с Вами добрые Души!!!...

Лариса Запорожская

Согласна.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Наталья Габерт

Благодарю!!!

Валентина Ветрова

Самое лучшее животное, которое не хочу чтоб держали и показывали в дельфинариях, кто этим занимаются, их бы дрессировать

Лариса Запорожская

Согласна.🌺

Пан Стефа́н

Ни разу живого дельфина не видел. Говорят, они добрые, умные и лечат от многих болезней. ДЦП, даун, депрессии всяческие.

Лариса Запорожская

Я тоже их никогда не видела, но люблю этих животных.

Такой Один

Недавно видел про них дрессированных ролик в ютубе кажись... я офигел просто..такое вытворяют.. даже глазам не верится

Лариса Запорожская

👍 ☺️Какие умнички. Да?

Такой Один

Даа как будто разум. И такие способности!!

Лариса Запорожская

Я смотрела по ТВ, ученные предполагают, что человек произошел не от обезьяны , а от дельфина, так как жизнь изначально появилась в воде...

Такой Один

Все может быть... уж очень умные..они

Лариса Запорожская

На нас " похожи", но нам до них еще расти и расти.Добрые они.

Андрей Мацнев

Очень, в своё время в Московском дельфинарии полтора года каждую субботу по часу-полтора по вечерам с ними плавал.

Андрей Мацнев

Я в старый дельфинарий ходил, там лучше было, чем сейчас на ВДНХ, и бассейн здоровый, глубокий. И потом мы ж после закрытия ходили к 11-ти часам вечера, народу никого, красота))

Ки
Кисуля

Эх как хочу...

Лариса Запорожская

Как там в сказке...:"Коли жив я только буду-чудный остров навещу"...

Ки
Кисуля

Да.. Постараюсь

Лариса Запорожская

Молодец. Удачи.

Галина Мазяркина

Обожаю, как-то на Черном море купалась и прямо в метре от меня вынурнул дельфин, испугалась от неожиданности.

Лариса Запорожская

А, что он потом делал? Просто плыл рядом?

Галина Мазяркина

Уплыл дальше.

Лариса Запорожская

Вы ему понравились, раз он Вам показался.

Галина Мазяркина

возможно.

Лю
Людмила

Люблю. Но когда они свободны и люди не издеваются над ними дрессируя их. В неволе они долго не живут

Лариса Запорожская

Жалко их.

Дмитрий Кузнецов

Как-то купался с ними,даже один раз спасли,акулы приближались,меня оттеснили,только потом увидел

Лариса Запорожская

Какие умнички., добрые. Мне иногда кажется, что они лучше чем люди...

Олег Острога

Морских животных? Просто с большой буквы написано. Может это - какая нибудь музыкальная группа.

Лариса Запорожская

Я написала с большой буквы из уважения к этим умным и благородным животным.

Олег Острога

В таком случае я с вами солидарен. Обожаю, хоть и редко вижу.

Я Я

Как невозможно не любить Флипперов! Мои любимые! Мне дырку в голове! Что бы дышать как дельфины!

Boris Skopenkov

Не задумывался над этим...Стараюсь любить людей...но и дельфинам немного перепадает...

Лариса Запорожская

Вы молодец. Они замечательные.

Boris Skopenkov

Что скажете - они умнее собаки?

Лариса Запорожская

Кошки собаки тоже очень-очень умные, но Дельфины умнее. Это лично мое мнение.

Boris Skopenkov

В чём это проявляется (УМ?)?

Лариса Запорожская

Вы в Дельфинарии когда-нибудь были? Если нет обязательно сходите. Посмотрите ролики о Дельфинах, почитайте.

Boris Skopenkov

Хорошо.

Надежда

Каждому человеку нужно хоть раз в жизни дотронуться и посмотреть дельфину в глаза.

Лариса Запорожская

Согласна.

Надежда

Но вы не знаете- зачем.

Надежда

Дельфины очень любят людей.И даже кончают самоубийством если будут являться причиной гибели человека. Они нас диагностируют на всех уровнях сразу и убирают болезни. Сопровождая корабль как бы играючи они проводят эту работу с каждым кто есть на корабле.

Лариса Запорожская

Спасибо, очень интересно.

Надежда

цивилизация дельфинов гипнотранс.

Лариса Запорожская

Спасибо, посмотрю.

Елена Дмитриевна Огий

По телевизору видела. Правда у нас в городе есть дельфинарий, но я туда не ходила.

Лариса Запорожская

Я тоже только поТВ видела, читала, но все равно очень их люблю.