Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/super_cutting/_groupsphoto/i-856.jpgМужская красота — не в торсе, не в лице. Тем более не в белом «Мерседесе». Красив лишь тот, с кем женщина в конце взлетает многократно в поднебесье!

Ответы
Сергей V Z

Не когда не поздно Любить

Valentina

Наслаждаться да....

Сергей V Z

Вы прекрасно выглядите

Valentina

Спасибо,но уже ......

Сергей V Z

Это ваш выбор конечно 🌹 😘 🖼

Алекс Венцель

Красив тот, кто в состоянии содержать семью и обеспечить её всем необходимым...Вот потому и говорят, что мужика украшают душа и кошелёк...))))))))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Красив тот, с которым женщина чувствует Себя в в безопасности. Секс - хуйня. Вон сколько пьяных валяются.

ОК
Огненная Кошка

Да! Когда я защищала тебя тебе было забавно и хохотно.

ОК
Огненная Кошка

И забавно! Я читала твое мнение об этом

Андрей Брыляков

Вы про ворюга несусветного убегшего за кордон с наворованным или про такого же чиновника упыря.

Valentina

Обс,не понятно...

Андрей Брыляков

На секс прёт так это не тот сайт.

Лида Охрименко

Я согласна с Вами.У меня был такой мужчина и И я благодарила бога за это, что он был в моей жизни.

Николай Болдырев

всю жизнь взлетает , а взлететь никак не может, поэтому всё время в поиске, так ведь ?

Valentina

)))

Николай Болдырев

молчок знак согласия

Valentina

☹️

Бесик

Давай заключим сделку: Ты не говоришь ложь обо мне, а я не говорю о тебе правду!!!

Дмитрий Лебедев

То есть с личным бизнес - джетом? Ну ваще и запросы пошли... "Мерс" уже не катит...

Qqqq Qqqqq

это у женщин первую неделю, а потом все равно про материальное вспоминает

Valentina

Конечно.

Qqqq Qqqqq

поэтому голые сантехники только в фильмах крайне востребованы

Valentina

Они вонючие,какое поднебесье...

..

Конечно! "Взаимные полеты" залог долгой и счастливой супружеской жизни.

Игорь Шейх

Достоинство мужчины не в деньгах, не в красоте , не в брюках, не в словах,

Кайзер Созе

а со старческой немощью и эта красота исчезает и что останется?

С*
Сергей *****

И при этом не обязательно чтобы член был уж очень большой))))

Valentina

Главное, атрибуты остальные были здоровы...

Ракиб Расулов

это хорошо когда внутренное тело у меня просипается

Yurij Litvinov23

к хамам я не отношусь,но к хамам отношусь по-хамски

Viktor Kiuru

полностью согласен сам многократно бывал там

Valentina

👍 👱‍♀️

Viktor Kiuru

😘 😘 😘

Михаил Буренко

их ебут - они пердят, брызги в сторону летят

Михаил Буренко

чпок

Valentina

Чем?

Михаил Буренко

без разницы

Valentina

😂 😂 😂 👍

Михаил Буренко

Толк то есть, да не втолкан весь.

Юрий Котляров

Не следует боятся собственных откровений !

Valentina

😞 👌

Vlad Talalian

Поднебесье -это к китайцам за товаром ?😉

Valentina

Кому что?

Vlad Talalian

Второй вариант : старый ,пропахший соляркой ,неухоженный тракторист

Valentina

Есть любители брутального мужика...

Vlad Talalian

Вопрос подняли Вы . Ну как отнесётесь к предложенному ? Можете не отвечать .Очевидно ,что против .

Valentina

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/121/415/121415490_SRRSSRS.gifОх....

Валерий Кошкин

Значит это самолёт, сам он едит сам и прет.