Ку
Кукулькан

Стоит ли оканчивать школу, что бы стать охранником?

Ответы
Николай Скороходов

...ведем плененную самурайскую армию . конца и края ей нет .. одни очки блестят на солнце ... когда их стали переписывать . выяснилось что все солдаты имели высшее университетское образование .. мы были в шоке .. 1946 год воспоминание родственника.. дяди..

Роза Хасанова

не только школу, но и высшие учебные заведения,т.к трудно устроиться на работу, всюду требуют стаж работы, а откуда его взять, если поступил очно учиться сразу после школы

Ку
Кукулькан

причем тут стаж работы?

Роза Хасанова

Вы наверняка с этим не сталкивались, куда не сунулся молодой специалист всюду в рюземе сталкивается с этим пунктом

Ку
Кукулькан

причем тут школа?

Роза Хасанова

Если вы имеете ввиду переквалифицироваться?

Алексей Шустин

Для подготовки частных охранников необходимо окончить школу, сдать квалификационный экзамен, и получить удостоверение частного охранника.

Ку
Кукулькан

Но зачем!?

Алексей Шустин

Что зачем?! Обучаться ?!

Ку
Кукулькан

И экзамены

Алексей Шустин

Частные охранники работают по разрядам, 4-й, работают со спец.средствами ( палка резиновая , наручники) , 5-й разряд, это гражданское оружие самообороны ( эл. шокер, и газовый баллончик, и плюс арсенал 4-го разряда) и 6-й разряд, это служебное огнестрельное оружие , и плюс арсенал 5 -го и 4-го разряда. Надо же знать и уметь обращаться и применять эти предметы, в соответствии с Законом

Владимир Лебедев

Школьный объём знаний нужен даже если совсем не будешь работать, чтобы от скуки не умереть. А, вообще-то, нужно высшее образование.

Ку
Кукулькан

а высшее зачем?)

Владимир Лебедев

Бывает, и высшего не хватает. Чем больше выучишь, тем больше интересных занятий в жизни.

)Пусть Будет Леся)

)))) тётя два высших образования, а работает в общественном туалете большого универмага...двадцатка за смену в карман.

Ку
Кукулькан

Двадцатки чего?

)Пусть Будет Леся)

Чего чего?....того

Ку
Кукулькан

😁 не понятно

)Пусть Будет Леся)

Двадцать тысяч рублей..

Ку
Кукулькан

Жесть

Кс
Ксения

Кст если как выстрелить, некоторые охранники и губернаторами становится неплохой карьерный рост)))

Сергей Остёрский

Ха, у нас сразу со школы министрами становятся.

Кс
Ксения

Прост, надо, в нужном месте появится ну и повертеть кое чем🤭

Сергей Остёрский

Или быть чьим-то ребенком.

Кс
Ксения

Министра или президента?)

Сергей Остёрский

Или олигарха или крупного бизнесмена.

Кс
Ксения

Ну да, как повезет)))

Александр Гусев

Без образования Вы не сможете получить лицензию. В охранное предприятие без лицензии не возьмут.

Елена Ковалева

у нас 2 стратегия обучения платно за деньги и бесплатно по нулям дети все равно ничего не получат

Сергей Петрович

Для этого необходимы документ о окончании университета,для того что бы работать на стройке.😁

Афина

При приёмке на любую работу, даже на по профилю диплома, образование учитывается

Никифоров Валерий

Оканчивать не обязательно , но купить корочки об окончании стоит.

Ел
Елена

школа же не только для профессии, а для собственного развития

Людмила

Нет ,сразу после детсада,главное стать толстым и страшным

Галина Руденко

Конечно. Деньги счёт любят. А как без школьной базы ))))

Константин Саратовцев

Даже академию, чтоб до начальника охраны дорасти.

Ивник Ивников

Школу нужно оканчивать, что не остаться дебилом!

Ку
Кукулькан

От этого умеют!?

Ивник Ивников

Да, от этого умнеют!

Ку
Кукулькан

А я думал, умеют от развития мышления

Ивник Ивников

Если не учишься, с чего вдруг развитое мышление появится?!?

Скорпион Иванович

Мозги надо иметь, что бы знать как надо охранять!

Ку
Кукулькан

И как?

Жанна Макаренко

Конечно. А то как кроссворды отгадывать будет.

Бабайкин Юрий

Образование важно-кроссворды отгадывать👆🤣

Михаил Гехт

а как же, ему инструкции на слух разучивать?!

Ку
Кукулькан

Для этого школа не нужна

Михаил Гехт

неужто в детсаду учат? Восьмилетка, чтобы грамотно читать-писать-считать. Но это и будет охранник низших категорий, типа в магазине на входе