Татьяна Тышкевич

У меня нет врагов. У меня люди делятся на две категории: которых я воспринимаю, и которых не воспринимаю. Люди, которых я воспринимаю, своего рода тоже делятся на две категории: которых я люблю, и которых я уважаю. Может я делаю что-то не так?🙂

Ответы · страница 16
Александр Осауленко

Не надо ни кого делить, подход должен быть индивидуальный.........

Татьяна Тышкевич

Вот жизнь и подошла индивидуально.:)))))

Александр Осауленко

Не надо себя ставить лучше всех, и люди потянутся.......

Татьяна Тышкевич

А я и не ставлю. Живу скромно, никого не трогаю. Стараюсь быть серенькой мышкой. Никогда не стремилась быть лучше других. 🙂

Волдемар Рижский

а на какие категории делятся люди которых вы не воспринимаете?

Татьяна Тышкевич

Ни на какие. Я их просто не воспринимаю. Здрасте, до свидания и все.😃

Mik Nero

Научись различать и врагов. Обычно они под друзей маскируются.

Евгений Прусов

нужно всех уважать и прислушиватся к ним и после делать выводы

Виталий Иванов

Мне одинакова любят или ненавидят, равнодушие оскорбительнее.

Виктор Третьяк

Твои проблемы А ты к какой категории относишься Сделаем вывод

Татьяна Тышкевич

Для кого как. Я не солнышко, всех не обогрею.🙂

Виктор Третьяк

Все вы женщины делите на категории классы а как вас делить

Татьяна Тышкевич

Делите ка считаете нужным. Вам никто в этом не запрещает.

Виктор Третьяк

Слышь пошли спать уже 4 ночи или утра если есть нужда поболтаем завтра ОК

Татьяна Тышкевич

👍 😄 Без проблем!!! 😄 Но я завтра на работе.🙂

Татьяна Тышкевич

Пока !!! Всего доброго.

Сергей Фомин

Делайте как вам удобно и не надо спрашивать так это или не так.

Анатолий Громов

К врагу нужно иметь сильное чувство.... У меня так же как и у Вас

Владимир Михайловский

Да нормально! Можно и такую позицию занимает. Это не агрессия.

Александр Каблов

Избави меня , Боже, от друзей! А от врагов я сам избавлюсь! )))))))

Александр Каблов

Всё у Вас нормально - не переживайте! )))))

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Тамара

а тех которых любите, уважаете? тех, которых уважаете, любите?

Татьяна Тышкевич

Все взаимосвязано.:))))))))

Миша Юрин

думаю тебя тоже кто то делит на категории....и этот кто то прав

Татьяна Тышкевич

Может быть. Я не против и не осуждаю его. Каждый живет так как ему удобнее.🙂

Анатолий Васильевич Шулепов

не переживайте лет через 40-50 вы найдете ответы на эти вопросы

Владимир Верещагин

Всё правильно делаешь.Наберись терпения,придёт и твоё время.

Oleg Horev

Продолжай делить пока один не останется и будет тебе счастье

Татьяна Тышкевич

У меня и так оно есть.:))))

Vladimir Gavrish

Продолжайте классификацию видов, Дарвин Вас отблагодарит...

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Vladimir Gavrish

У Вас завтра трудный день. Удачи Вам и терпения.

Татьяна Тышкевич

Спасибо, и Вам всего доброго:)

Vladimir Gavrish

Полагаю, что таких будет большинство,

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?:)

Андрей Минайлов

Есть ещё одна. ! которых я призираю! Привет! Танюшка!🌹 🤗

Татьяна Тышкевич

Спасибо, нормально. А у Вас как дела?

Андрей Минайлов

Вот сижу , лечусь жду когда выпишут и с тобой общяюсь!🌹

Татьяна Тышкевич

А что случилось?

Андрей Минайлов

Щитавидка. да все нормально!Как погода у вас у нас тут капец! ЗАЛИВАЕТ ТАЙФУН пишёл с китая!

Татьяна Тышкевич

У нас сегодня прохладно. А то все время жарило.

Толик Костылёв

Все мы люди со своими тараканами. Без категорий , если можно.

Татьяна Тышкевич

В отношении Вас - никаких категорий!!!😄

Татьяна Тышкевич

Очень просто. Я же Вас не знаю.😄

Татьяна Тышкевич

Я думаю. что я Вам не интересна.😄

Виктор Пыхтин

а тех кого не воспринимаете на какие категории разделяете!?!

Татьяна Тышкевич

Они не делятся, они просто не воспринимаются.🙂

Александр Родькин

Все правильно, но тебя тоже так воспринимают и УЛЫБАЮТСЯ с,,,

Татьяна Тышкевич

Это уже их проблемы.:))))))