Cветлана

Сколько раз можно верить "в последний раз"? И вообще, имеет ли смысл давать последний шанс? Если имеет, то по поводу чего?

Ответы · страница 2
Ех
Ехидна

Шанс давать будут русским, пока не исчезнет русское "авось":
- а вдруг сейчас не попадусь?!?!!?)))

Валентина Пакшина

Как говаpивали в стаpину - Последняя у попа жена! По мне, последний шанс - теpять вpемя попусту!

Елена Хабибулина

Главное понять зачем тебе самой это надо, а потом уже стоит или не стоит этого ждать....

Елена Хабибулина

Сейчас уже один шанс только дам, второго нет. Не ценно сразу ценнее не будет

S.
S.b.d.

Работодатель персоналу. Нооо как показывает и практика и жизнь люди не меняются

S.
S.b.d.

Всегда....

Геннадий Коновалов

Последний шанс, можно давать только после первого, третий раз, давать нельзя.

Леонид Шестаков

всё, что делается, как в последний раз - достаточно качественно и приятно...

ვასო წილოსანი

Если можешь прости и держи по дальше - сами умный и благодарны поступоуе

ვასო წილოსანი

Последний шанс это не простит? )

Та Самая

А зачем, нет значит нет, жизнь идёт дальше, время тоже не стоит на месте

Се
Сергей

Можно не верить же, просто пугать. А шанс один, а потом делать нефиг.

Mumin Oripov

Если бог даёт нам шанс а мы простые люди шанс всегда надо дават

Mumin Oripov

Если вы хотите остатца и чустваети книму чуства то думаю надо тирпет

Mumin Oripov

Да думаю Светлана. Если любите хо 1000раз паймет может на 101 разе и патом боготварит

Cветлана

Может вы и правы. Спасибо за ответ

Mumin Oripov

Так что верти думаю и все увас будут харашо.

Mumin Oripov

И одно не слушаете не каво вам совет некто не сможет вам памоч кроме самой

Далеко Не Идеал...увы(

Шанс давать надо. Всегда. А вот верить в него...) вряд ли разумно.

Далеко Не Идеал...увы(

Для того, чтобы быть человеком

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Каждый отвечает за себя и за свою человечность.

Cветлана

А если все время даёшь этот шанс а им не пользуются

Далеко Не Идеал...увы(

Это уже не Ваша проблема. Хотя смотря в чем давать этот второй шанс. Если с негативными для себя последствиями, то не стоит себе постоянно создавать негатив. Если особо без последствий, то отчего нет то?)

Dobriy) В Меру

Шанс надо не упускать, а не ждать когда его кто-то должен дать))

Dobriy) В Меру

Да на самом деле о себе на весь мир не хочется писать)))

Марго Беккер

трудный вопрос не зная челов вживую..2 стороны всегда виновны

Vicrus

Шанс получает лишь тот кто сам им не играл с шансом с кем то...

Vicrus

Cветлана

Не могу сейчас прослушать, маленький спит

Vicrus

ок

Vicrus

как будет удобно...

Vicrus

спокойной вам ночи...

Natali Ник.

давать таким стоит только пулю для контрольного выстрела)))

Валентина Тюкова

Смотря что -измена,избивание,насмешка,=все ииеет значение

Николай Шаповалов

Ни разу и ни одного, горбатых даже могила не исправляет

Alex Sher

если ты забыла день свадьбы вашей, а муж ждал этот день

Qqqq Qqqqq

ну а вдруг, надо же женщине надеятся на авась и небось

Qqqq Qqqqq

трудно первые 100 лет а потом женщины привыкают

Kolos Frand

Всегда надо говорить не последний а предпоследний!)

Kolos Frand

Все равно помягчела! Проверить хотите? Через мои глаза!))

Kolos Frand

Когда вы без улыбки вы злая

Kolos Frand

Чуточку лучше, но все равно колючки есть )

Kolos Frand

Да я прикасался! Тут вы меня уже словами не возьмете))

Kolos Frand

Опять вредная… что мне с вами делать?!)