Людмила

"Седина в бороду, бес в ребро". Это как?

Ответы
Игорь Росляков

....Беттти ,на жизненном пути всякого мужчины встречаются роковые мгновения,когда он беспощадно рвёт со своим прошлым и в тоже время трепещущей рукой сбрасывает таинственный покров будущего....))))))))))))))))))))))))))))) ("Здравствуйте,я ваша тётя")

Viktor!Просто Viktor..

это как в песне Владимира Асмолова:"эх,закусить бы удила,да погонять за молодыми..."...когда пожилые мужчины волочатся за женщинами

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну из ребра бог сделал женщину )))ну так вот обычно так говорят про тех мужиков которые после 40 пошли погулять ...)))😁

Серёга Шишкин

Ну, насколько мне известно... Это значит в преклонном возрасте любовь во все части тела зажгла и хочется в ответ.

Назаров Никита

это когда с возрастом чел еще не растратил энергию и здоровье-) .а в большинстве понты

Vladimir Ogarkov

когда борода оседенится и бес поселится в ребре всё становится понятно, а пока .........

Алексей Малахов

Как только борода поседела в иебро вселяется бес и оно твердеет до звона....

Наталья Попова

Посмотрите на Джигарханяна и Ивана Краско. Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Вадя С Хитровки

Это когда старикашка влюбляется в молодуху, начинает за ней "приударять"

Граф Пупыркин

Это когда тебя просит муж и уйдет к молодухе тогда узнаешь шо эта таки

Москва Златоглавая Z

Последний всплеск гормонов! И правильно, чего добру зря пропадать?!)))

Борис Воробьев

А все прямо так - старый хрыч купил "Москвич" чтоб дала за магарыч!!!

Олег Решетников

Бес в бороду, седина в ребро. Вот это как? И рак на горе свистит.

Валерий С

Это как автомобиль "Москвич"- без подсоса не заводится....

Евгений Мотовилов

На себе испытал.Женщины стали нравиться необычно.

Ви
Виталий

Просто.. приходит время побеситься на старость))))

Анна Сова

Маша ,с которой М.Легран встретился опять через 50лет =возраст — это все строго наоборот. Это прежде всего обретение полной свободы Причем свободы хулиганской, отчаянной, задорной. С возрастом мы освобождаемся от всех комплексов, страхов и условностей, мы становимся по-хорошему бесстрашными, как бывает, наверное, в ранней юности

Ви
Виталий

У каждого своя судьба..не у всех так как у него..

Анна Сова

да тут главное, как Маша смотрит на жизнь в уже очень зрелом возрасте...это ответ на вопрос о "бесе в ребро"...

Хиромант

Любовницу трахает в 10 раз чаще, чем старую жену.

Александр Рождественский

Возраст , а ребро - намек на Еву- т.е. женщину

Бываю Хорошей

Половина мужского населения этого сайта

Котэда

почему нашелся?= я тут давно. Почему солдатик?

Бываю Хорошей

Патамушта стойкий

Котэда

да. Я такой )))

Михаил Демонтеров

Я например в 20 лет поседел, так причём тут старость и Бес.?

Анатолий Гусаров

тянет в пожилом возрасте на детские игры