Елена Жданова

Кого бы Вы хотели больше иметь в начальниках: мужчину или женщину и почему?

Ответы
Пан Стефа́н

Даже если женщина и большой профессионал, всё равно я предпочту мужчину. Не люблю эти вечные бабьи истерики, кипишь, вечная боязнь чего-то, излишние перестраховки и прочая ерунда.

Елена Жданова

Да,чисто женские заморочки.... Спасибо.😌

Пан Стефа́н

Вы уж меня простите за прямоту, но женщина в рабочем коллективе - это зло. Много женщин - много зла. Начинаются романы, ссоры и интриги на почве любви или ревности. Если раньше был единый дружный коллектив, то с приходом в него женщин, коллектив распадается на несколько враждующих кучек, которые ссорятся, завидуют, вредят одна другой. Потом начинаются выяснения, почему так получилось. И ответ один, он давно готов заранеее. Потому что мужчины мало внимания уделяют женщинам! Были бы внимательнее, всё было бы по другому якобы!! ☝️

Елена Жданова

Да,в основном это так,как ВЫ написали Но бывают приятные исключения...Очень женщины любят на работе про свое личное рассказывать,а зависти сколько...Спасибо.

Пан Стефа́н

И это тоже есть. Если у неё 15 детей, то весь коллектив знает всех поимённо. Кто из них женат, кто разведён, дни рождения, болезни и всё, всё, всё!!! И это тоже достаёт. 😝

Елена Жданова

Все точно,Вы наблюдательный.... Спасибо. Успеха !🖐️

Пан Стефа́н

Пока! Не прощаюсь. Было интересно пообщаться. Надеюсь, встретимся ещё. 🌷🌷🌷

Елена Жданова

И мне тоже. До новых встреч.🖐️😌

Tu
Tutby

лучше мужчину. Женщина -начальник в более молодой и умной подчинённой часто видит сопреницу и соответственно относится. С мужчинами всё по-другому.

Елена Жданова

Да, ВЫ правы,женское соперничество и зависть очень частое явление.....Спасибо

Андрей Фролов

Среди и тех и других достаточно и неадекватов и более менее порядочных людей.Поэтому вопрос подвисает ,во всяком случае для меня

Елена Жданова

Поняла,однозначного ответа нет.. Спасибо.😌

Юрий Добронравов

Все же предпочитаю мужчину. По крайней мере, ему при конфликте можно сказать то, что женщине не скажешь.

Елена Жданова

Да. Вы правы. Спасибо

Дядя Олег

Женщину и по красивее,чтобы на работу ходить с удовольствием,а не только за деньгами

Елена Жданова

Ух.ВЫ какой... Спасибо.😄

Александр Филиппов

женщину красивую чтоб была внимательной приятной вы можете

Елена Жданова

СПАСИБО.

Александр Филиппов

вы можете быть такой

Александр Филиппов

вы же красивы

Владимир Ракивненко

Не знаю - как быть с начальником - женщиной... Не изведывал... ))

Елена Жданова

Бог миловал.... Спасибо.

Владимир Ракивненко

Спасибо.

Сергей Остёрский

Мужчину. Женщину уже имею. Самодура, монстр и волюнтаристка.

Елена Жданова

Крупно не повезло... сочувствую Спасибо

Алевтина Миронова

Всю жизнь работала с мужчинами. Женщина - начальник это зло.

Елена Жданова

Да,конечно... Спасибо.

Опас Восток

начальник как друзья он должен быть его не надо иметь

Елена Жданова

Что-то,как-то...... Спасибо.

Valera Stahno

без разницы чтобы был или была хорошим руководителем

Елена Жданова

Может и так.... Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обычно женщины начальники много проблем приносят.

Елена Жданова

Да,наверное это так....😊

Jacov Krell

​Иметь??
Или в начальниках??
Уж определитесь:):)

Елена Жданова

Не надо отрицать,то что Ваш ответ был двусмысленным...это факт.

Jacov Krell

​Мой ответ был прикольным:):)

Елена Жданова

Будем считать,что Ваш прикол удался....

Jacov Krell

😎

Ru
Russmensch

Если человек умный и знающий дело - без разницы

Елена Жданова

Но .у женщины есть спцифические особенности....

Ru
Russmensch

Какие такие особенности - строение организма другое? Но как это может повлиять на знание и умение? Калантай (это фамилия такая) так вообще была полномочным послом с странах Скандинавии, До нее женщин никогда небыло на таких постах. И что? Пользовалась почетом и уважением у всех. Мария Кюри, да и много других...

Елена Жданова

Эти женщины. приятное исключение из правил...

Ru
Russmensch

Значит остальные могут думать только "передком"? Ну позвольте не согласиться.

Елена Жданова

Может итак.... Спасибо.

Владимир Рачков

Сам начальник и иметь никого не хочу на работе

Елена Жданова

Повезло...Спасибо.

Виктор Федин

Женщина-начальник со мной бы не сработалась.

Виктор Федин

Тоже приходилось иногда, но я всё равно над вышестоящими продолжал подтрунивать, а они обидчивые.

Елена Жданова

Смысл подтрунивать?

Виктор Федин

Ну нельзя же сразу сказать, что он бестолковый, вот и приходилось отсеивать начальственные указания, чтобы работать не мешал.

Елена Жданова

Теперь ясно. СПасибо.😊🖐️

Владимир Набоков

Женщину,конечно.С ней можно посплетничать))

Елена Жданова

Мужику,посплетничать,не пугайте... Спасибо.

Владимир Набоков

У Вас с ЧЮ проблемы?

Елена Жданова

Я в тон Вам и ответила...

Александр Елтышев

Без разницы, лишь бы начальник меня не имел.

Елена Жданова

А какой же начальник без этого?

Александр Елтышев

Вы правы, по этой причине я перешёл в свободные художники. Терпеть не могу две вещи: подчиняться и командовать.

Елена Жданова

Да.это неплохой вариант.. Спасибо.☑️

Лидия

Мужчину, они меньше подвержены настроению.

Елена Жданова

Да,верно.....

Татьяна

конечно мужчину -с ним легче договориться

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Татьяна

вот