🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Скоро зима! Кое где, уже выпал первый снег... Вспоминаю детство.... Ловили снежинки ртом, радовались, как будто бы не снег, а конфетки.... А какие у вас воспоминания вызывает первый снег?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Очень приятные воспоминания Во первых дома стало (это в детстве) почему то светло и бегом к окну... Всё накрыто белым покрывалом Выбегаешь на улицу а там медленно кружась в воздухе падают красивые снежинки ловишь их рукавичками и рассматриваешь красивый узор Красивая песня и будучи взрослыми мы с мужем любили так же дурачиться по снегу

Валентина Пакшина

Живу на юге.Снег бывает далеко ни каждую зиму. А вот запомнился год, когда был крепкий мороз и не бывало суровый шторм...Перелетающие через парапет волны замерзали на ходу, образуя сказочные ледяные дворцы.Глядя на фото, где я запечатлена у входа в такой дворец, никто не верит, что это на ЮГЕ...

Валентина Пакшина

Да! Вы - на горячем участке и опасном! Надо быть осмотрительным

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мы с оружием...

Валентина Пакшина

Как вы думаете, наладится наша спокойная жизнь и долго этого ждать?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ой... Не могу сказать

Валентина Пакшина

Я ежедневно смотрю новостной блок! Муторно и тревожно на душе. Я родилась на Украине. Родственники живут в Сумской области. Связи - нет. Не укладывается в голове: славянские народы,и вдруг такой раздрай!

Чио-Чио-Сан

Не столко первый снег, а сколько зима. Хорошо помню вкус амбарного замка в мороз. Прибежала домой вся в крови. Папа: "Не реви, все проходят через это". Думаю, что и вы прошли. Ну, санки там или качели😁

Ав
Автор

в окопах с дождем вперемешку он бесконечно течет за шиворот бушлата, до утра ..сцуко, до утра...и смешавшись с глиной, проникает уже в кости...что он сдох два раза этот первый снег

Бо
Бока

Убрал дрова, на земле было много бересты. Решил убрать её завтра. Утром увидел много снега на дворе. Весной бересты не оказалось-она сгорела зимой под снегом. Не знал об этом

Татьяна Владимирская

у нас снег в детстве был черный) от угля от ГРЭС. а вот сейчас экология изменилась в лучшую сторону. Ваще категорически против ностальгии как таковой

Ayylam Ayylam

то же самое мне кажется в наше время детство было прекрасным чем сейчас все мы верили в чудеса в деда мороза я до сих пор верю в деда мороза

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Когда в 5 лет, я увидел, как Дед Мороз переоделся в папу, я перестал верить.... в папу.... 🤣🤣🤣

Ayylam Ayylam

🤣🤣🤣🤣

Ayylam Ayylam

😊😊

Наталья Кононенко

Детство, да, первый снег, снежинки, вкус снега, можно было, залезть в сугроб, поволяться в снегу с друзьями, и совсем не чувствовать холод.

Са
Сабрина

меня вообще в это время еще в проекте не было а такую музыку люблю родилась через 9 лет после смерти своего любимого исполнителя

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сабрина! Извините, но вопрос не о музыке... А о первом снеге... 🤭

Са
Сабрина

я песню имела в виду в вопросе

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А я спросил о ваших воспоминаниях, при первом снеге.... 🌹🌹🌹

Са
Сабрина

у меня таких воспоминаний нет

Серафима

Это был праздник первого снега👏Я пела и танцевала от радости,пробовала на вкус. Мой концерт смотрели дом.животные во дворе

Акира Куросава

.
А за окном кружился снег,
Покрылись хлопьями деревья,
И шёл по снегу человек
Сквозь это пух, сквозь эти перья.
.

Людмила Поликарпова

Когда утром просыпаешься...светло в комнате! Бежишь босиком по полу...выглядываешь в окно.. И...ВАУ!!!!

Н*
Наташа ******

Обожаю эту песню... столько воспоминаний... а мне всегда казалось, что снег пахнет арбузом.

С. В.

никаких, грусть и тоску, предвкушение суровой лютой зимы, грязь, слякоть и сильные морозы

Наталья Сучкова (Куцева)

У на почти каждый день идёт снег больше двух недель..Завтра зима, а мы сыты им по горло....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Извините! Поумничали? Теперь вопрос прочитайте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идешь в школу, еще темно, и стараешься по нетронутому пройти, чтобы похрустывал

Та
Тася

также из детства...я даже помню вкус снежинок на рукавичках...

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Много вспомнилось ! Первый поцелуй был зимой ! 🙂👋

Ma
Mass.terr

Это действительно шедевр. Сразу всплыли картинки детства...

Максим Jw

Первый снег в Алматы - робкий, не смелый, не интересный.