Га
Галым

Реклама больше вредит или помогает вам?

Ответы
Вадя С Хитровки

Есть нормальные ролики, спокойные, не раздражающие - такие, как "Терем", или реклама мягкой мебели Hoff. А есть такие, которые вызывают рвотный рефлекс, хочется кирпичом в экран запустить - особенно эта: Опа! Опа! Труба для телескопа! Сбермегамаркет. Покупай! Покупай! - Наоборот, вызывает отторжение и отбивает всякое желание пользоваться сбермаркетом

Aleksandr Tarnovsky

Реклама для народа.
Пейте правильное пиво! Покупайте правильную мебель! Одевайте правильные вещи! Живите в правильных домах и таунхаусах! Читайте правильные книги на правильных унитазах! ... Ходите на правильные выборы и выбирайте правильно правильных кандидатов! Нам бы еще правильного президента для правильной жизни...

Валентин Романов

Реклама помогает освободить кошельки у покупателя от залежавшихся денег и залежавшегося товара у продавца. Польза-исчезает забота куда их потратить. Вред- куда запрятать ненужную купленную вещь,чтобы никому не мешала.

Га
Галым

Ясненько ответ, спасибо

Н*
Надежда **

я её не замечаю, а если очень навязчивая, то определяю её как предупреждение о плохом или опасном качестве

Га
Галым

Ясненько

Галина Смирнова

Я на неё не обращаю внимания,жалко,что время свободное отнимают от более важных сообщений.

Татьяна Тарасова

Вообще не нужна. Нигде и никакая. Всё, что будет нужно реально найти без тупой рекламы.

Га
Галым

Вот именно

Татьяна Тарасова

Поэтому всегда пропускаю (даже баннеры на улице).

Га
Галым

Ясно

Алекс Венцель

Вредит это точно. Вряд ли у кого-то есть лишние деньги, а потому реклама бесполезна.

Га
Галым

Ага

Ольга Войцеховская

Реклама раздражает..., тот " винигрет" который показывают не уже не воспринимается...

Га
Галым

Даа

Вера Соломенникова

не люблю,в большинстве не умеют ее донести,коряво получается-ни о чем чаще🙅‍♀️

Га
Галым

Ясно ответ

Геннадий Криц

Помогает. Во время рекламы можно поставить чайник или сходить в туалет.)

Га
Галым

Именно)

Роман Смирнов

обсуждаем на улице хс90 прихожу к компу мне выкидывает версии и видео

Га
Галым

Ясно ответ. Спасибо

Константин Саратовцев

Помогает решить два вопроса, это либо фигня, либо страшно дорого.

Га
Галым

Ясно ответ

Валерий Киселев

Скорее, вредит, потому что неграмотная, настырная и не правдивая.

Га
Галым

Вот именно

Света Митьковская

По барабану что там показывают так что не вредит и не помагает

Га
Галым

Ясно ответ)

Вера Сергеевна-V

Порой вызывает протест- наносит скрытый до поры вред .

Владимир Чигарев

Вредит. Покупал рекламируемое пару раз. Полное фуфло.

Га
Галым

Ясно

Анатолий Владимирович

задолбали фильмы - прерывают мою любимую рекламу!

Га
Галым

🤣

С Э М

Не обращаю особого внимания. Но иногда полезна

Га
Галым

Ясно ответ

С Э М

👌

Лара Ларина

я на нее не обращаю внимания...проходит фоном...

Га
Галым

Ясно ответ)

Луиза

помогает, направляет, напоминает, вдохновляет

Га
Галым

Ясненько ответ)