ДА
Денис Алексеевич

Один "кадр" однажды заявил, что высшее проявление доверия между мужем и женой, это когда ты присутствуешь при том, когда твою жену ***т твой лучший друг... Есть тут те, кто так считает? Вы серьёзно?

Ответы
Elchin Tehmezov

Ну если он сам не может удовлотворить свою жену, у него остаеться 3 выбора: 1 подат на развод, закрыть глаза на ее измены (хоть и я несчитаю это изменой когда муж не может), а третий поделиться с кем то. Женщине нужна секс больше, чем нам. А муж обязан придоставит ей это. А каким обрахом, уже не важно.

Ма
Майра

Как то насчет импотенции разговаривали и я сказала что муж сказал в этом случае ушел на что мой собеседник ответил а он своей сам бы самцов подгонял

ДА
Денис Алексеевич

Ну есть мужчины, а есть олени - ваш собеседник как раз один из них, добровольно готов рога нацепить, тем самым просто признать свою ущербность

Ирина Гавриловна

Да)я тоже так считаю..Вам как ?)с верёвками и прищепками?)Нравится?)или ещё как?)заказываем не стесняемся - я же многостаночница))))))

Владимир Асиновский

Этот кадр по видимому чокнутый. Но я как-то слыхал что есть такие люди что таким способом показывают своё уважение гость

ДА
Денис Алексеевич

У нас в городе целый клуб таких

Пётр Ермаков

Так считал великий художник Сальвадор Дали... (но он страдал шизофренией. Тот Ваш кадр, наверное тоже "ку-ку"?

ДА
Денис Алексеевич

Он просто олень, добровольно нацепивший рога)

Пётр Ермаков

Ну, тогда другое дело! Желания жены для него - Закон....

Ан
Андрей

а ты ебёшь жену лучшего друга вот это доверие! все довольны и счастливы

Алёна

Я явно что- то упустила в жизни. Доверие совсем не так понимала...)

ДА
Денис Алексеевич

Ничего не упустили, а просто прошли мимо помойки, вместо того, чтобы в ней рыться

Алёна

Спасибо. Это верно

Ир
Ирина

Ужас какой, не приведи бог кому такое увидеть и испытать,фу😒

Марина

Я что то пропустила? И думаю доверие это что то другое🤔

ДА
Денис Алексеевич

Ничего не пропустили))

Марина

🙂

Жанна Макаренко

Какая гадость! Жена никогда не позволит даже такой мысли!

Ме
Механик.

Лучше ты с кадром при жене,вот это всем доверий доверие.

Галина Д

Чушь собачья. Извините, не лично вам, а про такое мнение

Галина Д

Да. Фууу противно

ДА
Денис Алексеевич

когда годами* Опечатка)

Галина Д

Я поняла, Ден

ДА
Денис Алексеевич

Вот лично от меня мнение: Из-за женщин, которые ведутся на такие способы досуга... формируется негативное, мягко говоря, отношение к женщинам

Галина Д

Согласна

Вера Bdfyjdf

«Кадр»-это мягко сказано. Человек не совсем здоров

Владмир

Но как может лучший друг на это пойти? Не понимаю!

Никифоров Валерий

У правильных пацанов принято женщиной делиться.

ДА
Денис Алексеевич

Я лучше буду неправильным, мне пох, что принято у остальных

Ду
Дульсинея

а ты его жену и вот вы уже свингерская компашка!!!

ДА
Денис Алексеевич

Нет, я не стал бы разменивать свою жену на чью-то п**ду

Галина Коровина

"Кадр" глупость сморозил, совсем аморальный тип.

Альберт Васюков

К этому нас призывают "европейские ценности".

L….

Искренне жаль таких ! Головушку бы подлечить

Ко
Константин

И в чем же тут доверие проявляется? Он идиот?

ДА
Денис Алексеевич

Говорит, в "цивилизованных" странах, таких как Канада, Швеция или Норвегия, такое практикуется повсеместно

Ко
Константин

Не знаю..

ДА
Денис Алексеевич

Статистика говорит, что в Канаде примерно 30% супружеских пар практикуют такой досуг... Лично меня такая "цивилизованность" не привлекает

Ко
Константин

Фу

Анна Сова

стринг клубы и в России есть...но и педофилия есть...так что пусть каждый сходит с ума по своему...я брезгую подобным поведением ...хотя и не была никогда ханжой...