Воланд

Что то с Казахстана много народа здесь появилось...к чему бы это?

Ответы · страница 3
Надежда Из Сибири

Да всегда было нормально.

Татьяна Маркеева

А какая разница ,из какого региона сосайтник?

Надежда Из Сибири

Я тоже так думаю...главное мы вместе.

Елена

Мы везде не только здесь!

Воланд

А на своих сайтах чего не сидите?

Елена

На каких своих? Разве сайты не всех?

Воланд

Я например,не лезу в казахские

Елена

А кто вам запрещает?Заходите -пожалуста! Если я живу здесь --мне что общение запрещено ?

Воланд

Нет,конечно....но что то больно много вас здесь стало

Елена

Спасибо и на этом.У меня вопросов практически нет из Каз----в основном Россия и Зарубежье.Почему -не знаю

Ксения

их тут всегда было полно

Arsen Beisenov

кто то что то против имеет?)))

Воланд

Просто интересно...раньше меньше было намного...

Arsen Beisenov

я здесь редко бываю)))

Галина Д

Все доступно для всех...

Галина Д

Во во..... Это так наверное принято у быдла... меня это тоже бесит...

Воланд

Вот и сейчас один написал....но мало ему не покажется)))

Галина Д

А я не ругаюсь.я просто молчу ну или колко как нибудь отвечу...но как правило, быдло и намеков не понимает

Воланд

Ну,хоть правду прочитает про себя)))

Галина Д

Ой...нужна ли ему правда эта?

Лариса Хуснутдинова

зарплаты малы у них там

Лариса Хуснутдинова

-раз наши зарплаты их привлекают и устраивают

Вера Настоящая

а чем мы хуже Россиян!?!

Воланд

Да кто же говорит что хуже?

Вера Настоящая

так радуйтесь, мужчины! может чья-то судьба здесь " разгуливает"!

Воланд

Подумаешь каких то 3тыщи км

Вера Настоящая

действительно, ерунда!раньше в Сибирь к милым добирались и ничего!с войны ждали! а сейчас боятся лишнее движение в сторону сделать!

Самойлова Катерина

Вас огорчает сей факт?

Воланд

Вопросом на вопрос как то нехорошо...не находите? Но я вам отвечу...не огорчает

Самойлова Катерина

Ваш вопрос так и просит такой же вопрос..тогда задавайте вопрос в более корректной форме.

Воланд

Позвольте мне самому решать что и в какой форме мне задавать! И в чем вы некорректность разглядели,не пойму!

Самойлова Катерина

Тогда позвольте вам заметить..Раз задаете вопросы,то будьте готовы ко всяким ответам!)Я посчитала некорректным,объяснять долго..Всего доброго!

Татьяна Фоминых

А чем Казахстан плох?

Воланд

А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

Светлана Науман

а что в этом плохого?

Воланд

А вы всегда вопросом на вопрос или это тока мне так повезло?

Светлана Науман

нет невсегда, просто много лет прожила в Казахстане, прекрасные люди

Воланд

Разве я говорил что то про людей?

Светлана Науман

нет ничего не говорили, может я вас обидела своим вопросом, простите

Воланд

Никто и не сомневается,что поекрасные

Нина Кулькова

Мы Вам не нравимся?

Воланд

Вопросом на вопрос не хорошо

Воланд

Ок.я не говорил что не нравится. .просто интересно...к тому же вы на местную не похожи

Нина Кулькова

Я родилась и живу в Казахстане

Воланд

Родится не значит ещё быть по национальности ими

Нина Кулькова

Вы написали про народ из Казахстана, Вы не написали - казахи

Воланд

Все. .проехали. .а то щас в Такие дебри щаведете

Ирина Ермоленко

Что имеете против?

Воланд

Ещё одна....а если имею то что? На дуэль меня вызовите?

Воланд

А для начала пару уроков этикета возьмите,потому как вопросом на вопрос неприлично отвечать...

Ирина Ермоленко

Это Вы воэьмите пару уроков

Воланд

Я их учил когда вас в проекте ещё не было,милейшая...аревуар

Лева Правая

пиастрами запахло

Мира Имангалиева

а это разве плохо?

Воланд

Я этого не говорил....просто интересно

Ма
Мария

А вам это мешает.

Воланд

Значит вы святая....а не отвечать если всем,то это значит развивать у товарища вседозволенность

Воланд

Понимаю....обыкновенная святая))) нет,это мужчины все обыкновенные,а женщины это....нечто!)))

Ма
Мария

Почему такое мнение о женщинах?

Воланд

Потому что все женщины необыкновенны!

Воланд

Вот...уже понимать начинаеиюм друг друга

Владимир Забродин

А чем это полохо?

Воланд

Не это плохо,а плохо вопросом на вопрос отвечать)))

На
Надюфка

Смущает что то ?

Воланд

Нисколько.а вы всегда вопросом на вопрос?

На
Надюфка

Да

Татьяна Жильцова

а что это плохо.

Татьяна Жильцова

я с казахстана кустанай. живу одна и мне нравится здесь находиться

Татьяна Ремез

А как вы узнали?

Наташа К*

Мы вам мешаем?

Воланд

Ничуть...просто интересно...

Наташа К*

В дружбе и взаимопонимании здоровее будем. Да и корни у нас общие - союзные)))

Сауле Мустафаева

А что с этого?

Воланд

А вы всегда вопросом на вопрос или это мне повезло так?

Сауле Мустафаева

Ну с Казахстана я. Вот и думайте кому повезло!!)))

Эй
Эйпи

казахи очень креативные и пассионарные 😄

Сауле Мустафаева

Вадим, вы абсолютно правы!! Не все конечно мы такие креативщики, только мы казахи очень безобидные !!! )))

Эй
Эйпи

у меня к казахам с детства остались очень тёплые воспоминания. Были соседи в детстве, они меня всё время подкармливали, причём бескорыстно, улыбались и от них какое-то детство исходило. Вот с тех пор, очень не люблю когда казахов обижают

Сауле Мустафаева

Очень приятно чувствовать поддержку от незнакомого человека!!))