Тр
Трофим

Хочу назад в СССР ! 50....60....70....80г.г отзовитесь ....сколько нас??

Ответы
Serg

Я семидесятого года выпуска. При Советской власти было спокойнее, уверенность в завтрашнем дне. Тут некоторые про очереди вспоминают, так ведь это БЫЛО. А сейчас сто сортов колбас, но в них понапихано столько всего что мясу место не хватило! Джинсы на любой вкус, но качество говенное ибо их шьют в Польше беженцы из Африки и не особо то они стараются. Государство заботилось р людях.

Валерий Киселев

К сожалению, это ничего не даст. Я что-то бы вернул, например, нравственность и разницу между зарплатой шахтёра и депутата.

Анна

И что там хорошего? Враньё с ТВ,дефицит банальных вещей, бессмысленные собрания, бесплатный труд и много много фальши

Тр
Трофим

а сейчас по ТВ одну правду вещают😂

Анна

Гораздо больше. Хотя бы потому что есть выбор информации

Aлександр Кузьмин

не хочу НЕСБЫТОЧНОГО . Прошлого уже не будет . СССР - есть и сейчас . Хочу СВДОП и ящик патронов .

Сергей Луцковский

Это всё-равно, что захотеть опять стать ребёнком. Время идёт и оно необратимо.

Ольга

соскучились по очередям за колбасой и холодильниками? Меня не тянет.

Тр
Трофим

зато колбаса была из мяса.

Ольга

сейчас есть всякая и из мяса тоже Зато я могу выбирать а не ждать когда "выкинут" что-то на прилавок.

Ольга

а тебе типа нет Мы нищие, голодные, но трындим лозунги коммунистические А верхушка компартии жрала и лечилась в спец больницах и над дураками вами смеялась.

Тр
Трофим

а сейчас алигархи жируют и над тобой, Дура обхахатываются😅

Ольга

Дурак ты сам, дебил неудачник, от зависти кипишь, жельчью захлёбываешься.😁
Сейчас я живу так, как хочу. Мне не нужно спрашивать разрешения поехать за границу или купить автомобиль. Работаю где хочу и сколько хочу и зарабатываю сколько умею. Живу здесь и сейчас а не жду светлого будущего, которое каждый раз отодвигалось отцами- коммунистами.😆

Тр
Трофим

😂😆😆, Ты телка , давно не ёбана,👹 злоба из тебя так и прёт😆. Ха Ха !

Ольга

что? В точку попала раз на мат перешёл? мозгов нет чтобы заработать и жить по-человечески. Остаётся только завидовать и матюкаться.

Ве
Вера_Вечная...

Я оттуда, но мне и здесь счастливо живется

Elchin Tehmezov

Я хочу в 40-ые. Самое интересное было там.

Виссарион

хорошо что время не на вашей стороне

Игорь Фолимонов

Ну почему Вы упёрлись в этот СССР?

Тр
Трофим

а ты во что уперся ... в новые ворота ?

Игорь Фолимонов

Я не хамил Вам.

Осеннее Настроение

Вас много. Но дороги назад нет.

Николай Кочубей

Рожден в 1974г.

Юр
Юрий

Ещё один зомбированный

Та
Татьяна

Здесь мы и тоже туда же хотим....😒

Та
Татьяна

О чем то надо же мечтать....

Баба Яга

Есди только в отпуск:)

Любовь Золотарева

Хорошее было время.

Александр Ревнивцев

Я ТОЖЕ И МНЕ УЖЕ 70

Га
Галина

Я с 1952 года. 69 лет.

Надежда Тихонова

И я не против бы...

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼