ვასო წილოსანი

Муж- лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина ( зигмунд фрейд) 🖼дамы согласны с фрейдом...?)))

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Муж это единственный любимый мужчина, ну и конечно сын.))) Вот с этим согласна 👍

Та
Татьяна

Здрасьте...А за кого мы замуж тогда выходим как не за любимого мужчину?

Та
Татьяна

Единицы это какие?Один и на всю жизнь?

Та
Татьяна

Ну почему единицы..Много пар живут вместе подолгу..

ვასო წილოსანი

Подолгу и все жизн отличается вроде)))

Та
Татьяна

Я про всю жизнь имела ввиду

Татьяна Владимирская

но-но-но. Может, Фрейл про папу там говорил)))

ვასო წილოსანი

🖼это инструмент а болгарка это для всех)))

Татьяна Владимирская

ну прям из клипа Раммштайн мужик)))

ვასო წილოსანი

🖼тоже из рамштайна?))

Татьяна Владимирская

Сатисфэкшн вроде?))

ვასო წილოსანი

🖼дагадливая)))

Оксана Алферова

Кто я, чтобы спорить с Фрейдом?)

Татьяна G

ну с мужем делишься всем самым сокровенным - как по мне... ты доверяешь ему во всем....отец и все остальное... это уже как следствие....а любимый - то такЭ... приходящее....

ვასო წილოსანი

Это все доверие! Любов и доверие одно и тоже?

Татьяна G

для меня доверие выше всех остальных связей с человеком...🤫любовь понятие растяжимое....невозможно строить отношения без уважения и дружбы...любить можно даже морального или физического урода....😱это не связано с отношениями....любят обычно бескорыстно и независимо это ответные чувства или нет... - все индивидуально - кому что дано)) через голову невозможно перепрыгнуть...

Татьяна G

не зрозуміла ваш посил))😉

Алевтина Пална

ого... а если не муж, тогда кто?

Алевтина Пална

так... на каждого рыбака есть своя золотая рыбка, начни я щаз написывать какой вы ... ..... .......... - уведут и глазом не успеем моргнуть и все, конец истории))))
какой симпатяга, корона, по моему, всем к лицу 😂

ვასო წილოსანი

🖼это вам лично с моим автографом))))

Алевтина Пална

Оооооо! вот то, чего мне не хватало на сегодня, на аватарку в телеге поставлю))))) спасыыыыба🥰

Елена Премудрая

Если так, то это не на долго.

ვასო წილოსანი

Потом втоиой, потом третый...)))

Елена Премудрая

Лучше любимый 😁👍

ვასო წილოსანი

Кто ищит тот всегда находит после несколко раз)))

Лариса

Нет. Озабот этот Фрейд.

Андрей

Нет не соглассен

Ва
Василий

.