Эдвард Тиг

какие три вещи вы возьмёте с собой когда полетите на МАРС🤔

Ответы · страница 2
Николай

А что я на Марсе потерял.Там же дышать не чем😉

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А можно эти три вещи на Марс без меня полетят?

Светлананочка Молчанова

А ЧТО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ,МНЕ И НА ЗЕМЛЕ НЕ ПЛОХО.

Алена Gold Star

Любимого человека, робота Фёдора ну и еды

Эдвард Тиг

тогда вам надо меня полюбить,а мне вас !

S.
S.b.d.

купальник и полотенце и надувной матрас

Эдвард Тиг

а им всё равно кого трахать,лижбы дырка была !

S.
S.b.d.

ты так уверенн???раз ты трахал ее и тебе похер...

Эдвард Тиг

чё написала? сама то понимаешь?

S.
S.b.d.

я написала то что ты тоже ничем от них не отличаешься

S.
S.b.d.

действительно проехали... бывших не обсуждают

Fenix🇱🇹

Не полечу , т..к это полёт в одну сторону

Эдвард Тиг

три года в пути,потом там разбиваем палатку ... костёр,гитара,шашлыки !!!

Fenix🇱🇹

Замечательно , только домой назад на Землю нет пути , его ещё не придумали

Fenix🇱🇹

Вот поэтому и не полечу

Ти
Тина

Надоел этот вещизм. Возьму только себя.

Эдвард Тиг

смотрела фильм 100 вещей и ничего лишнего❓

Ти
Тина

Да. Стремлюсь к минимализму,но это так сложно.

Нина Архипова

Зеркало, косметичку и томик А.П.Чехова.

Нина Архипова

Вообще-то наше всё - это Пушкин... Но если учиться жизни у Чехова, то не ошибёшься. Впрочем, было бы желание...

Эдвард Тиг

это ваше Пушкин , а наше Чехов и Жванецкий ! удачи Вам !

Станислав Бондаренко

Не люблю говорить о не сбыточном...........

~E
~ Eva Lansca ~

Скафандр с обогревом . Антибиотики !

~E
~ Eva Lansca ~

Первое , чтобы не замёрзнуть. А вот втрое -- это потому что там бактерии, паразиты и всякая инфекционная зараза другая ведь , не земная. Ведь даже перед поездкой в Индию , например , надо сделать прививки.

Эдвард Тиг

бывал и на цейлоне тоже!!! ужас !!! так как в идии меня нигде не надували !!!

Эдвард Тиг

полетели !!! там нет микробов !!! -80 по цельсию,а зимой до -130 ... всё стерильно !

Эдвард Тиг

Температура[править | править код]
Средняя температура на Марсе значительно ниже, чем на Земле: −63 °С[1]. Поскольку атмосфера Марса сильно разрежена, она плохо сглаживает суточные колебания температуры поверхности. При наиболее благоприятных условиях летом на дневной половине планеты воздух прогревается до 20 °С (а на экваторе — до +27 °C) — вполне приемлемая температура для жителей Земли. Максимальная температура воздуха, зафиксированная марсоходом «Спирит», составила +35 °C[2]. Но зимней ночью мороз может достигать даже на экваторе от −80 °C до −125 °С, а на полюсах ночная температура может падать примерно до −153 °C[3]. Однако суточные колебания температуры не столь значительны, как на безатмосферных Луне и Меркурии[4]. На Марсе существуют температурные оазисы, в районах «озера» Феникс (плато Солнца) и земли Ноя[en] перепад температур составляет от −53 °С до +22 °С летом и от −103 °С до −43 °С зимой. Таким образом, Марс — весьма холодный мир, климат там суровее, чем в Антарктиде[5].

Геннадий Зернов

Золотую рыбку, диван и холодильник.

Эвелина

Мечты, мечты...где ваша сладость....)))

Ростислав Туманский

Я туда не полечу. А 3 вещи - это мало,

Эдвард Тиг

три мешка семечек,чё мало?

Ростислав Туманский

То есть, ты уже решил, что возьмешь?

Not An Angel...

не полечу... мне там делать не чего))

Натка М_Мак

Я мужа возьму, а уж он то, что надо))

Эдвард Тиг

вот так всегда ! сядите на шею и едите !

Натка М_Мак

Отнюдь. Он принимает решения, а я обеспечиваю тыл.

Ирина Гавриловна

Я на батончик почти не летаю😂😅

Эдвард Тиг

нет ! на батончик не стыдно !

Ирина Гавриловна

Фу.. Конченные батончики Я ещё не пробовала😂

Ирина Гавриловна

Сижу.. Дышу кислородом.. Отдыхаю от дома

Ирина Гавриловна

Что ему можно? На скамеечке сидеть? А разве запрещено?

Эдвард Тиг

в нете с девочками чатится ...

Ирина Гавриловна

Да ладно.. С малолетними? Я так и догадывалась(

Виталий Тихий

Дошик, майонез,туалетную бумагу.

Виталий Тихий

Дошик и майонез - в меньшей степени.

Ев
Евгений

Телефон, зарядку и тёплые носки..

Екатерина

т.е. в ракете всё остальное есть?

Екатерина

надо с родными посоветоваться...)))) как оторваться от того что дорого?

Эдвард Тиг

мне легче ... я сирота ...

Екатерина

да..Вы свободны...если бы те, кого я люблю думали как я, т.е. полетели бы тоже....то я не глядя согласилась))))😀

Эдвард Тиг

либит не любит ! развели тут рамашка ! думайте больше о себе,о вас больше никто не подумет !!!!

Екатерина

спасибо..просто Вы сирота и не знаете другого)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Придётся три чемодана брать)))))

Эдвард Тиг

три чемодана !!! в одном пиво,во втором рыба сушеная,в третьем семечки !!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

В такие крайности бросаться не буду)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нафига они там, если я буду в скафандре)))))