Ольга
Ответы · страница 2
Иван Бондарь
облепиха
Се
Сергей
очень трудно вам было что-то внушить...трудно...женщина-это всегда очень трудно
Се
Сергей
ваня,ты облепиху ещё овощем назови...таким алкашам всё можно
Иван Бондарь
Да ,Василий,да.Только не прилично встрявать в разговор и тем более ,когда тебя не о чем не спрашивали.
Се
Сергей
ваня,ну что там с облепихой?до тебя дошло,что это не фрукт?
Иван Бондарь
Мне по барабану.Ни с кем и тем более ни о чем спорить не буду-говорят признак глупости.
Валерик
Огурец....
Александр
Орбуз .
Stanislav Zenevich
Онанас
Ольга
какие-то нехорошие ассоциации.
Борис Воробьев
Орбуз
Ольга
арбуз, банан, виноград, груша, дыня, ежевика, жимолость, земляника, ирга, клубника, лимон, мандарин, облепиха ?
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Орик