Вера Свежинцева

Как то само собой природа создала такие нежные и милые сердцу цветочки , как НЕЗАБУДКИ!!!!!!!!!Вы обратили внимание, до чего же они очаровательные, в них неба синева и глаз озёр , в них есть своё притяжение нежности, любви и красоты- разве такое сможешь забыть?Как хочется иногда к ним нежно дотронуться рукой, но они такие хрупкие и чуткие.....

Ответы
Татьяна Варлакова

у меня был мужчина, который называл меня незабудкой и дарил всякие оригинальные штучки с их изображением...так было оригинально...сейчас его нет на свете, но многое о нем напоминает

Галина Алекс.

Все создания природы требуют бережного к себе отношения.

Маргарита Крылова

Очень редко они встречаются в природе,а жаль.

Вера Свежинцева

ОНИ часто встречаются, но только в небольшом количестве и как будто хоронясь от постороннего глаза, редко в открытом пространстве..

Юрий Ерилов

Как хорошо о НЕЗАБУДКАХ отозвалась... Класс!

Владимир Коченов

Все это создал Господь и природу тоже

Ле
Лена

Мне тоже нравятся незабудки🙂

Nikola Mahkov

Эдельвейсы-цветы тоже красивые!

Вера Свежинцева

Но они далеко

Nikola Mahkov

верно--видали..

Борис Бережной

Нежные,красивые незабудки

Вера Свежинцева

Верно....

Мария

👍 ☺️ 🌷

Ирина Васильева

я не видела их

Вера Свежинцева

КАК же так?Они растут повсеместно!

Ирина Васильева

я садовые цветы знаю...это долго объяснять....я под другим названием их может знаю...

Владимир Михалыч

🌹 👍 🙏

Вера Свежинцева

Доброе утро!Спасибо!

Владимир Михалыч

И Вам доброго дня и удовольствия от жизни! 🙏

Владимир Воронов

🌷 🌷 🌷

Вл
Владимир.

🤝

Валентина Гончаренко

Точно

Ге
Геннадий

👍

Haydarbek Bababekov

💐