Михаил Дроздов

Нравится ли девушкам если парень любит лизать им пятки?

Ответы
Александра Романенко

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!🍷🎄

Михаил Дроздов

Да нафига стихи

Вадим

судя по твоему вопросу , о твоём интеллекте можно и не задумываться ... тебе лучше вообще не курить даже сигареты . ты черкани мне адресок свой , я на днях собираюсь посетить столицу . заеду отшлёпаю тебя что бы не повадно было .а пока можешь пойти пятки полизать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим

замечательно 👍

Вадим

и даже по айпишнику вычислять тебя не пришлось

Михаил Дроздов

До встречи. По айпишнику не вычислишь я с прокси сижу

Ру
Русачка

Вадим, Вы красавчик... ответ достойный... честное слово всякие беся

Ру
Русачка

Бесят

Шынаркуль Калыбаева

А ты лизни, затем спроси. Затем ещё раз лизни и ещё раз спроси. И так много раз, затем вычислишь % тех, кому понравилось и узнаешь ответ на свой вопрос. И будет тебе счастье.

Михаил Дроздов

Это очень полезный совет и практический. Только это наверно нада делать с одной девушкой. Лизать и спрашивать. Но дело в том что в это время как бы не до вопросов. Проблема.

Скала Джонс

Блин я мнчтаю полизать женские ножки особено учителю по русскому мне 14 хотелось бы чтоб мне ответили и разрешили полизать женские ноги и кстатити я живу в вологде

Alexander Titov

Главное не лизать,главное правильно понимать эти слова!А нежность не кто не отменял!НО это сугубо личное двоих!

Михаил Дроздов

Да да вот я и хочу обсудить эту тему со знающими людьми.

Alexander Titov

Миша вы найдите себе женщину и раскройте ее!А писать на ленте просто не этично!

Михаил Дроздов

Да у меня есть такая девушка. Что же касается этики то это очень условно. Здесь есть раскрепощённые люди и легко это обсуждают без комплексов. А у вас видимо они ещё не изжиты, ну и шли бы мимо моего вопроса. Но вы всё же ответили на него. Значит где то в глубине подсознания вас волнует эта тема, хочется лизать пятки красивой девушке. Но ы даже сами себемв этом боитесь признаться.

Василий Данилюк

Слушай....извини. но повторюсь....я думаю, большинству девушек нравится, когда парень лижет им звИзду, а не пятки.

Михаил Дроздов

вопрос то про пятки.....

Василий Данилюк

ну .боьшинство девушек не хотят, судя по ответам))....а вот про звизду бы спросил, согласных было бы больше в разы))

Михаил Дроздов

они не хотят потому что не пробовали, а те которые пробовали тем нравится.

Василий Данилюк

для некоторых даже звИзду - не по понятиям) а ты про пятки....

Игорь Лукашик

Пятки обычно не самая эрогенная зона. Уверен, что у женщины найдется что бы она хотела, чтобы мужчина полизал.

Михаил Дроздов

пятки это первое и главное.

Игорь Лукашик

Хм... Это не правильные женщины

Михаил Дроздов

зато они приятные.

Жанат Мустафаева

На вкус и цвет как говорится...если это нравится обоим, почему бы и нет, если их почистить перед этим)))

Михаил Дроздов

это да.

Татьяна Ятманова

Если в прямом смысле - то оччень индивидуально!! А в переносном - только слабым особам это по вкусу!

Лешка *_*

И никого не смутило, что этот вопрос задает темнокожий паренек лет 12-ти с именем Михаил? =)))

Александр Васильев

Уважаемый , Михаил ! Каков вопрос и таков и ответ : Спроси у таких парней , которые лижут...

Михаил Дроздов

А у девушек чтоли нельзя спрашивать это?

Александр Васильев

...И у них можно , ведь они одно дело делают...

Михаил Дроздов

Вот я и спрашиваю

Ваня Южанин

😝😝😝😝😝

Алла Зубченко

Для этого заводят собаку! А парня, что бы был опорой и защитой их совместной любви!

Миака Юкими

Скорее такого парня примут за лоха, которого можно использовать в своих целях.

Михаил Дроздов

Ну это же приятно правда?

Миака Юкими

Обычно над такими смеются. Хотя, если повезет, то найдется девушка, которая это оценит)))

Михаил Дроздов

Ну и пусть смеётся прямо во время как он будет лизать. Ведь смех это положительная эмоция. Разве девушке не понравится это?

Миака Юкими

Я в плане того, что это будет издевательский смех и скорее всего девченки из парня сделают мальчика на побегушках или денежный мешок. В наше время такое не редкость, когда человек со всей душой, а с ним поигрались и бросили...

Михаил Дроздов

Честно говоря мне самому это нравится и девушке на мой взгляд тоже должно нравиться. А если нравится то не бросит.

Миака Юкими

Как знать...

Валентина Легостаева

Это глупо и....Такого не должно быть ни с девушками,ни с парнями!

Михаил Дроздов

Вы просто не пробовали и не знаете.

Борис Алиев

Это патология. Обычно парни любят лизать другие места, повыше.

Ильсияр Мухаметшина

Спокойной ночи,и всего самого хорошего уходящего года!!!

Михаил Дроздов

А пятки?

Ильсияр Мухаметшина

сверкают

Лидия Белокопытова

ой такого не испытывала не знаю по моему нет не нравится

Diyorbek Voxidov

Я не люблю девушки, потому что я данном моменту учиться

Михаил Дроздов

Попробуй лизать им пятки в свободное время. И ты будешь сильно удевлён.

Александр Тихонов

Они потом тебя под пятку и спрячут, да еще и придавят...

Михаил Дроздов

Будут топтать? КЛАСНО

Александр Тихонов

Конечно! Я из-под пяти пяток вырвался...